Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Поиск по порталу

ЛЕЧЕНИЕ и ОТДЫХ в ИЗРАИЛЕ

ОТДЫХ
Посетитель
TOTO
Сообщений: 10
1646 дней назад
Дорогие друзья. мы все прекрасно понимаем для чего развита тур. индустрия.... прежде всего для развитие и познание культур-традиций-бизнеса. Российский тур. рынок работает во всех направлениях что на внутреннем что на внешнем. Хочу Вам предложить прекрасное предложений из мед. направления.... это лечения и диагностика в городе Шайфа (ИЗРАИЛЬ) Прекрасный климат и единственная воспользоваться лечением и профилактикой на Мертвом Море...которое богато минеральными солями и органическими веществами...куда сьезжаются люди для данных процедур со всего света. В Израиле у Вас будет возможность посетить места в культурном и историческом значением в тысячелетней историей. Для люде кто ведет бизнес связанной с медициной -материалом - лечением прекрасная возможность для делового развития и возможность заключения взаимовыгодных и совместных программ по данному направлению. Так что если у кого возникнет интерес к данному предложению.... контакт в СПБ. Невский пр 888 т +78122224253 или в VK id297061548 Тихомиров Игорь Владимирович (не кредит) P. S..... ссылка на сайт.... www. isramed. org
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
Прикрепленные файлы:
3527ac888347c1a34497da42494a8a2b_5849a0be9820d.jpg | 21,23 Кб | Скачали: 619 раз
gbj77qjota8_5849a0be98f6c.jpg | 138,96 Кб | Скачали: 626 раз
ez14j2eawrq_5849a0be9938d.jpg | 25,33 Кб | Скачали: 616 раз
Посетитель
Листочек
Сообщений: 2
2662 дня назад
Мне кажется это очень дорого
Посетитель
Marisa
Сообщений: 7
2254 дня назад
Мне тоже так кажется.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Возможно вам будет интересно



 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород