Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Поиск по порталу

Почему у «Яблока» нет шансов

Вот и настает решающий момент, всего два дня остается до единого дня голосования, по результатам которого и определится будущий состав Государственной Думы.
Посетитель
Ignat Granat
Сообщений: 21
2746 дней назад
Я решил перед этим ответственным событием немного пошерстить интернет, чтобы найти чего-нибудь интересного про кандидатов, дабы окончательно определиться с выбором.
И на глаза мне попался один интересный сайт, где очень подробно описана деятельность наших оппозиционных партий.
http://xn--24-6kcaajij8a2cmsf.xn--p1ai/
Особое внимания я обратил на «Яблоко», потому что сейчас Явлинский все время говорит о «тупике», в который, якобы, зашла Россия, и о том, что он знает, как выйти из этого «тупика».
И на этом сайте очень много чего интересного написано, как раз таки про деятельность партии «Яблоко» в 90-ые годы. О том, как они разваливали страну и лоббировали антироссийские законы.
Причем, весь этот материал содержится в интернете, правда его до этого никто так не собирал и не структурировал, чтобы сложилась полная и ясная картина деятельности «Яблока».
Так что теперь я не удивляюсь, почему за «Яблоко» и Явлинского голосует так мало людей, несмотря на сладкие обещания яблочников. Люди уже наелись их проамериканским курсом в 90-ые.
Посетитель
Mraentir
Сообщений: 5
2729 дней назад
На прошедших выборах убедительную победу одержали буржуазные партии – «Единая Россия» и «ЛДПР». Именно «ЛДПР» аккумулировала протестное голосование, а не коммунисты и «Справедливая Россия». Социальная справедливость больше не в тренде. Источник: http://www.alpari.ru/ru/analytics/reviews/market_sessions/15868_20092016/
Посетитель
Lola
Сообщений: 5
2702 дня назад
пусть меняют лидера
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Возможно вам будет интересно



 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород