Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Поиск по порталу

«Кто все эти люди?». Тайна «ПАРНАСа» раскрыта

Посетитель
JollyOlly
Сообщений: 9
2720 дней назад
Люди из «ПАРНАСа», которые позиционируют себя борцами за справедливость, на самом деле имеют внушительный и отнюдь не положительный «послужной список», достаточно только копнуть глубже – и доберешься до пикантных деталей. Но сегодня этот список увеличился еще на одну позицию, ведь из уст первых лиц этой партии стало известно, каким именно образом происходит спонсирование их поездок.

http://www.youtube.com/watch?v=J2XFrm-meD0
В ролике запечатлена беседа зампреда ПАРНАСа Константина Мерзликина с националистом Вячеславом Мальцевым (одни из первых лиц партии), договаривающихся насчет проплаченной «поддержки», которая будет сопровождать Мальцева во время его поездок по регионам. Простым языком, это массовка, призванная создавать иллюзию того, что его, Мальцева, кто-то поддерживает – боты.

По словам националиста, если в этих поездках ему нужно примерно по 12 человек, то меньше чем 80 тысяч рублей платить данным сопровождающим нельзя. После он уже говорит про 300 человек, которые должны быть с ним круглосуточно, «каждую секунду». Он называет этих людей «Ударной волной».

Так что теперь ни у кого не должно возникать вопросов, откуда, собственно, у «ПАРНАСа» электорат. Каждый зарабатывает его (электорат) по-своему, «ПАРНАС» вот, например, покупает. Только поможет ли это как-то на выборах? Сомнительно: всех купить все равно не получится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 сентября 2016 в 12:32)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Возможно вам будет интересно



 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород