Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Поиск по порталу

Теперь это мой любимый магазин

Посетитель
Vital4ello
Сообщений: 4
3052 дня назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Старый камуфляжный костюм пришел в негодность. По настоянию одного своего товарища решил посетить магазин «Армия России». Скажу вам, распрекраснейший магазин. Если раньше я вхож был только в Военторг, то теперь только в АР буду ходить. Я себе там практически полностью гардероб походный обновил. Одним камуфляжем не ограничился. Сапоги берцовые всего две с половиной тысячи. Плюс, не удержался, футболку из новой коллекции «поддержи Сирию» приобрел. И качество отличнейшее. Собственно, это и не удивительно, ведь каждый товар проверяется, как для военных. Еще аксессуаров и сувениров в «Армии России» полно. Начиная от значков и кружек АР, заканчивая флэшками и чехлами на телефон. Так что любой человек найдет себе там, что прикупить. Ну, а если не найдет, тогда сможет дизайн чего-либо АР предложить. И если модель в производство будет решено пустить, то автор получит десять тысяч. Кроме того, «Армия России» закупается только у отечественных фирм и компаний. То бишь, идет поддержка нашей легкой промышленность. Скоро по всей России откроются магазины. А в самое ближайшее время филиалы появятся в Воронеже, Казани, Екб, Новосибе и Краснодаре. Так что перспективы нехилые. Достойно, что патриотичен АР не только изображениями и надписями на товарах, но и в экономическом плане.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 9 ноября 2015 в 15:25)
Посетитель
Waterproof
Сообщений: 1
3063 дня назад
Порадовал отечественный производитель. Я подобных по дизайну вещей ещё нигде не видел. Футболку себе уже заказал.
Посетитель
Vital4ello
Сообщений: 4
3052 дня назад
Не могу не согласится. Кстати, спортивные костюмы в "Армии России" покруче, чем у абибаса и найка будут.
Посетитель
Глебаня
Сообщений: 7
2963 дня назад
Надо дяде показать, он любит камуфляж.
Посетитель
Человек
Сообщений: 4
2956 дней назад
А где находится этот магазин?
Посетитель
Bion159
Сообщений: 7
2805 дней назад
Камуфляж не люблю, но интересно стало, особенно про спортивные костюмы.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Возможно вам будет интересно



 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород