Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Поиск по порталу

Земан указал на дверь американскому послу!

Посетитель
Sofi San
Сообщений: 64
3266 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Думаю, никто меня не осудит за то, что я повторюсь и скажу: дела у наших американских «союзников» идут так себе. Европа (ура товарищи!) начала понимать всю тщетность позиции холопа, ведь никакого выгодного экономического проекта Обама европейцам предложить не может. Ну и самые смелые стали отказываться от плясок под «The Star-Spangled Banner». Конечно, упертые американцы негодуют и по-прежнему продолжают чувствовать себя хозяевами Старого Света, да и всего мира…

Вспомните хотя бы как один из звездно-полосатых политиков в Сербии давил на руководство, принуждая отказать в приеме Владимиру Путину в честь освобождения Белграда от фашистов. Или как американцы Венгрию пробовали приструнить за близость с Россией. Или как пытались иронизировать по поводу контактов между Кипром и Москвой. И каждый раз попытки послов США заканчивалось оплеухой для американской дипломатии.

Я уже не говорю о случае, произошедшем в Чехии. Хотя почему? О нем как раз таки и стоит поговорить. Не каждый день послам США на дверь указывают, не так ли?

Начнем с того, что треклятые американцы подвергли критике (!) намерение чешского президента Милоша Земана поехать в Москву на празднование 70-летия Победы над фашизмом! Хотя, тут мы можем и закончить потому как возмущенный Земан (после подобных заявлений) без церемоний указал послу США на дверь, заявив, что Пражский град теперь закрыт для американцев. http://ria.ru/radio_brief/20150406/1056982353.html
Вот это я понимаю патриотизм! Глубокий поклон Вам, Милош Земан!

Жаль, не все европейские лидеры осознают, что если бы не наши деды и прадеды, то все «свободные» страны Европы были бы сейчас немецкими колониями…

И если у западных политиков не хватает смелости дать отпор всевозможным указаниям, которые дают им американские чиновники, то народ вполне может это сделать. Вспомните хотя бы историю, произошедшую 4 апреля (День освобождения Братиславы от фашистов) в Словакии, тогда Андрей Киска (президент, если кто не в курсе, да, фамилия смешная) захотел возложить цветы к мемориалу советским воинам так, чтобы не пересечься с прибывшим на мероприятия Сергеем Лавровым. Но был освистан народом. Люди выступили против разрушения славянского братства и членства в НАТО! Вот так-то! Ценит народ свое прошлое и историю не забывает.

Думаю, можно и подытожить: все большее количество стран Евросоюза отказываются оставаться американскими рабами.
Посетитель
Михаил Федосеев
Сообщений: 2
3277 дней назад
И что такого в Параде Победы? Что страшного произойдет, если президент Чехии съездит в Москву? Америка уже совсем в параноика превратилась, Вашингтону теперь за каждым углом Путин мерещится…
Посетитель
Evgeny Ivanov
Сообщений: 79
3268 дней назад
Да в том то и дело, что ничего страшного не произойдет. Запад используют всю эту ситуацию на Украине что бы изолировать нашу страну. Но это у него плохо получается, ведь Европейским политика надоело быть марионетками и они все чаще противиться приказам из белого дома.
Посетитель
kras
Сообщений: 91
3269 дней назад
Вот и правильно поступил президент Чехии. Надеюсь, что этот урок покажет американским дипломатам, что лезть в чужие дела - плохо! Также на это должны обратить внимание те политики, которые боятся сделать выбор в пользу нашей страны. Американская политика ведет их в неизбежность, а наша показывает все превосходства развития в общей группе.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Возможно вам будет интересно



 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород