Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Поиск по порталу

Война на Украине: новое вливание

Посетитель
Sofi San
Сообщений: 64
3288 дней назад
Порой мне кажется, что тупость для украинских политиков почти такой же автоматический, непроизвольный навык, как мигание.

Ну, посудите сами, вместо того, чтобы приступить к выработке хоть какого-то плана по мирному урегулированию ситуации, по восстановлению экономики и инфраструктуры (желательно путем разумного, взвешенного процесса), правительство Украины сообщает о завершении возведения второй линии обороны украинских военных. http://ria.ru/world/20150320/1053715303.html

Да к тому же выделяет около 34 миллионов долларов на оборудование линии безопасности в Донбассе (по линии разграничения сторон). Часть этих денег хохлы собрались в фортификационные сооружения вложить. Ну, это такие постройки, предназначенные для укрытого размещения и наиболее эффективного применения оружия, военной техники, пунктов управления, а также для защиты войск, населения и объектов тыла государства от воздействия средств поражения противника, так говорит Википедия.
Спрашивается: «Зачем? Или на кой черт?» Ведь ополчение Новороссии никогда не ведет наступательных операций!

Опять хохлы все средства бюджетные «на ветер» спустят, потому как это оборудование линии безопасности никому не нужно. Да лучше бы они экономику поднимать начали, страну бы хоть от дефолта и полнейшей разрухи спасли. Так нет же, будут и дальше проводить свою принудительную мобилизацию на братоубийственную бойню со своими соотечественниками, будут и дальше все деньги в войну «вливать».

Хотя, после того как украинские власти «спустили на тормозах» проведение выборов в Донбассе, да и то, что они поспешил принять документ не просто определяющий «особые районы самоуправления Донецкой и Луганской областей» (как-то прописано в многострадальных минских соглашениях), а «особые, оккупированные районы», говорит о том, что Порошенко вовсе не мира добивается… http://ria.ru/world/20150321/1053728040.html

Грустно, друзья, ведь ополченцы пошли на глобальные уступки ради восстановления мирных отношений: http://vz.ru/opinions/2015/3/19/735352.html. И страшно, страшно даже вообразить, что будет дальше …
k59
Посетитель
k59
Сообщений: 3
3316 дней назад
http://www.svoboda.org/content/article/26913247.html
Посетитель
Евгения Вишневская
Сообщений: 73
3285 дней назад

Извиняюсь,но что за п*др на фото в ссылки?? Не поняла к чему это,конечно,но я не знала,что за выражения своего мнения народ удосуживается чести быть обсуждаемым на каком-то левом радио.Это что вообще? Продвижения радиостанции или лично вы пиаритесь?? Прежде чем обвинять кого-то, разберитесь лично с этим человеком. Я тоже люблю посидеть на формух и что с этого криминального?Сейчас по-моему всех захватила волна всеобщей любви Путину, потому и пишут про него.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 22 марта 2015 в 15:48)
Посетитель
Виктория Соломатина
Сообщений: 76
3385 дней назад
Да на самом деле пи...рас какой-то!!! Я вот вообще не пойму к чему бы все это!"!!Там сказано,что он прозападный,так какого черта вообще лезет на эти форумы!!! Мозги пропиты,прокурены небось!Шляпу вешать тут нечего народу! Мы высказываем вообще-то свое личное мнение,а вот про кого пишите вы мне не понятно!
Посетитель
Евгения Вишневская
Сообщений: 73
3285 дней назад
Виктория Соломатина:

Да на самом деле пи...рас какой-то!!! Я вот вообще не пойму к чему бы все это!"!!Там сказано,что он прозападный,так какого черта вообще лезет на эти форумы!!! Мозги пропиты,прокурены небось!Шляпу вешать тут нечего народу! Мы высказываем вообще-то свое личное мнение,а вот про кого пишите вы мне не понятно!

Ну если прозападный,тогда понятно,что к чему. Не увидела этого .Надоели американские боты сидеть на сайтах и бред писать -_-
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2015 в 15:50)
Посетитель
iouripech
Сообщений: 3
3315 дней назад
Посетитель
iouripech
Сообщений: 1
Онлайн

0
Как вы уже всех достали, дешевые кремлеботы.
Вот здесь о вашей дебильной пропаганде: http://www.svoboda.org/content/article/26913247.html

А вот здесь, дословное повторение дебильного вашего быдлопоста на форуме совсем другого
региона и от имени другого автора: http://vrn.best-city.ru/forum/thread539867131/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Возможно вам будет интересно



 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород