Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Поиск по порталу

Цветущий Крым

Посетитель
NikaA
Сообщений: 41
3354 дня назад
Друзья, сегодня в 22.00 по московскому времени встречаемся у TV-экранов. Точнее сказать, каждый пускай усаживается поудобнее в кресле или на диванчике у себя дома, а можно и с друзьями собраться. По каналу «Россия 1» будет показана премьера фильма "Крым. Путь на Родину". Это трейлер к фильму: http://russia.tv/video/show/brand_id/59195/episode_id/1179174/video_id/1145370 .
Для меня Крым всегда был родным и любимым, в первую очередь благодаря детским воспоминаниям об Артеке, где мне довелось побывать летом в 80-х годах. Собралась нас там в то время дружная компания ребят со всего Советского Союза. Походы в горы, купание в море, цветущие маки в полях, гора Аю Даг («медведь, пьющий из моря), и такие взрослые тогда для нас двадцатилетние вожатые. Эти теплые и светлые воспоминания о Крыме остались у меня на всю жизнь.
А сейчас мне снова хочется пережить приятные воспоминания прошлого года, когда Крым вернулся в состав России. Теперь мы доподлинно будем знать, как все это происходило, и чего стоило принятие такого решения и народу Крыма, и нашему правительству. ВВП, как говорится, «без купюр», абсолютно откровенно рассказывает о тех днях, которые мы теперь называем «крымской весной".
Автор фильма, политический обозреватель телеканала "Россия", Андрей Кондрашов снял фильм: правдивый и откровенный, о том, как происходило присоединение полуострова к России, будет и поминутная хронология тех событий.
Я с большим интересом посмотрю весь фильм, но мне особенно хочется знать мнение самих крымчан, как им живется, что они думают, как растут их дети в этом чудесном краю. Будут в фильме и такие острые моменты, из которых мы узнаем от главы Минобороны Сергея Шойгу, каким образом обеспечивали безопасность и порядок во время референдума люди, за которыми впоследствии закрепилось определение "вежливые". Узнаем, как Янукович попросил власти России спасти ему жизнь.
В общем, судя по анонсу, нас ждет много откровений и невыдуманных историй.
Это наш ответ западным критикам, которые пытаются раздуть истерию вокруг Крыма, представляя эти события как аннексию, забывая о том, что судьбоносное решение принимали сами крымчане на референдуме.
Вокруг этого фильма уже кипят страсти таких представителей украинской «элиты», как Арсений Яценюк, который поспешил поручить министерству юстиции направить трейлер, а затем и сам документальный фильм "Крым. Путь на Родину" в Гаагский трибунал. Я думаю, что в Гааге скорей должен оказаться фильм о бесчинствах украинских силовиков на территории Донбасса. И слава богу, что Крым избежал такой участи.
Самое лучшее оружие против лжи и необоснованных обвинений это правда, рассказанная из первых уст от участников тех событий. С ее помощью многим откроется истинный смысл этого события и его значимость для самих крымчан и для всей России в целом.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
kras
Сообщений: 91
3290 дней назад
На самом деле я как-то поверхностно относился к теме полуострова, но фильм про Крым вчера посмотрел. Там все подробно описывается, как киевская хунта предпринимала разные провокации, чтобы народ поменял свое мнение. Но слава богу, что у них этого не вышло и счастливые люди, теперь, в составе нашей страны.
Посетитель
Mikhail Abramov
Сообщений: 69
3314 дней назад
Почему же так долго готовили к выпуску этот фильм про Крым? Небось, красивую историю пришлось долго сочинять, чтобы россияне в неё поверили. Но ничего, мы уже сейчас расплачиваемся за безрассудные действия наших властей свой падающей экономикой. Дальше - хуже.
Посетитель
Наташка Серафимова
Сообщений: 12
3302 дня назад
Mikhail Abramov:
Почему же так долго готовили к выпуску этот фильм про Крым? Небось, красивую историю пришлось долго сочинять, чтобы россияне в неё поверили. Но ничего, мы уже сейчас расплачиваемся за безрассудные действия наших властей свой падающей экономикой. Дальше - хуже.
Ну что ты ерунду пишешь!? Крымчане - http://kapital-rus.ru/news/news_sergej_aksenov_krym_nikogda_vnov_ne_stanet_chastyu_ukrainy/ сами приняли такое решение, и теперь, они очень рады, глядя на то, что творится на Украине, что теперь не в составе с этой коварной страной!
Развитие Крыма не останавливается, ведь Украина полуостров превратила в полнейший кошмар!
Посетитель
Evgeny Ivanov
Сообщений: 79
3290 дней назад
Mikhail Abramov:
Почему же так долго готовили к выпуску этот фильм про Крым? Небось, красивую историю пришлось долго сочинять, чтобы россияне в неё поверили. Но ничего, мы уже сейчас расплачиваемся за безрассудные действия наших властей свой падающей экономикой. Дальше - хуже.

То же мне выискался тут эксперт. Владимир Путин сделал все совершенно правильно. Все жители Крыма ему очень сильно благодарны за то что он не допустил всех этих фашистов на полуостров. Так что вы можете и дальше молиться на своего Порошенко, но знайте что он преступник и его место в тюрьме.
Посетитель
kras
Сообщений: 91
3290 дней назад
Evgeny Ivanov:

То же мне выискался тут эксперт. Владимир Путин сделал все совершенно правильно. Все жители Крыма ему очень сильно благодарны за то что он не допустил всех этих фашистов на полуостров. Так что вы можете и дальше молиться на своего Порошенко, но знайте что он преступник и его место в тюрьме.

Да вот только жаль, что пока его не посадить туда. Петруха думал, что сумеет с помощью "правого сектора" переубедить население, но не тут то было. Все потому что Крым и Россия истинно братские народы. Нас связывает история, которую невозможно переписать. В данный момент жаль только Донбасс, который не смог отделиться от Украины.
Посетитель
Влад Смирнов
Сообщений: 1
3317 дней назад
Ну, наконец-то Запад будет поставлен на место со своими ложными обвинениями. Правда, рассказанная в фильме про Крым, должна раскрыть глаза всем тем, кто до сих пор верил в лапшу, навешанную на уши со стороны пендосов.
Посетитель
Александра Свиридова
Сообщений: 60
3322 дня назад
Фильм "Крым. Путь на Родину" снимался около года, поэтому его очень интересно смотреть.Не говоря о том, что профессионально сделаны съемки, взяты интервью. А насколько видна искренность людей, это просто невероятно.
Посетитель
Наташка Серафимова
Сообщений: 12
3302 дня назад
Я еще не смотрела фильм и займусь его просмотром сегодня вечером!
Кстати, вспоминая анонс, фильм можно посмотреть хотя бы ради прекрасных панорам и пейзажей. Даже по трейлеру понятно, что операторская работа превосходна. Думаю, что он меня впечатлит! А вообще, я планирую в отпуск поехать в Крым, я там еще ни разу не была!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Возможно вам будет интересно



 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород