Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Поиск по порталу

Израильское косметологическое оборудование Record 618 и Crystal 512

Посетитель
CosMedical
Сообщений: 1
3305 дней назад
Предлагаем многофункциональные косметологические аппараты израильского производства Record 618 и Crystal 512. Ресурс лампы каждого аппарата минимум 200 000 вспышек. Себестоимость одной вспышки 30 копеек. Выручка владельца с ресурса одной лампы 20 000 000 рублей при средней стоимости вспышки в 100 рублей. Это настоящие денежные печатные машинки в виде косметологических аппаратов.

Аппараты Record 618 и Crystal 512 являются многофункциональными и используются в широком спектре процедур: фотоэпиляция, фотоомоложение, фотолифтинг, удаление сосудистых сеточек (лицо), пигментация, лечение акне, лечение ногтевого грибка, удаление татуировок. Аппараты работают по уникальной запатентованной технологии gem-pl (Geometrical Energy Management) которая обеспечивает эффект холодной лампы комфортной для пациента.

Аппараты Record 618 и Crystal 512 очень понятные и простые в использовании. Для всех видов процедур на данных аппаратах используется только одна манипула (ручка) и одна лампа. Никакого дополнительного оборудования и насадок для работы с аппаратом не требуется. Автоматизированная система управления аппарата самостоятельно подбирает параметры для работы с пациентом. После прохождения обучения у ваших косметологов не возникнет никаких сложностей в работе с аппаратом.

Наша компания официальный представитель завода в России. Предлагаем бесплатную авиа доставку в любой город России, бесплатное обучение 2 сотрудников, беспроцентную рассрочку на 6 месяцев. 88122411710
Звоните.
Прикрепленные файлы:
logotip-jpg_5501540f405a1.jpg | 26,29 Кб | Скачали: 868 раз
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Возможно вам будет интересно



 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород