Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Поиск по порталу

Полиция Америки превратилась в параноиков

Посетитель
Sofi San
Сообщений: 64
3288 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Интересно, американские полицейские перед поступлением на службу проходят хоть какие-то психологические тесты? Или там без разбора значки дают? Просто такое чувство, что практически все «стражи порядка» США жуткие параноики!


Да, друзья, американская история повторяется: белый полицейский убил чернокожего. Только на этот раз отмазки типа: «он мог быть вооружен», не прокатят!


Собственно вот в чем суть: был застрелен безоружный чернокожий мужчина, который голым бегал по жилому комплексу и стучался соседям в двери. Полицейский увидел на парковке голого мужчину, который бежал в сторону стража порядка и не остановился по его требованию. В результате полицейский дважды в него выстрелил. http://russian.rt.com/article/78605


На кой черт, скажите мне! Ведь мужчина был безоружен, ну что бы он мог сделать? Интересно, а полицейскому не пришло в голову, что человека могли просто напросто избить и ограбить или еще что-то, он бегал и стучался в двери, увидел полицейского и побежал ему навстречу за помощью. Ну а тот, как вы уже поняли, «помог» чем мог.


Я вообще не понимаю, откуда в «стражах порядка» столько страха и агрессии, ведь ради спасения собственной шкуры они готовы стрелять во всех, кто кажется им подозрительным. Помните, как полицейские застрелили 12-летнего ребенка с игрушечным пистолетом, а 18-летнего Майкла из Фергюсона, помните? Да что там, подобных случаев очень и очень много. И зачастую, к сожалению, власти страны отказываются осуждать представителей правопорядка, оправдывая их действия.


Вот она, хваленая демократия, так рьяно заботящаяся о защите прав и свобод американских граждан. Я думаю, Обаме пора бы уже принять хоть какие-то меры, дабы не допустить разжигания полномасштабного геноцида против темнокожего населения.
Ну а если американский лидер не хочет о народе думать, то мог бы хотя бы о своей безопасности позаботиться, ведь он один из первых, кто попадает в зону риска.

Посетитель
Sofi Vladimirovna
Сообщений: 19
3368 дней назад
Мне кажется это абсолютно нормальная и здоровая реакция человека, на которого бежал огромный негр, который к тому же был голым, и не остановился, хотя его неоднократно об этом просили! Я вот из России, а не из США, но и я бы не постеснялась высадить в это чудовище всю обойму!
Посетитель
Иван Тихомиров
Сообщений: 13
3328 дней назад
Сколько, уже подобных случаев, было, когда полиция Америки, неоправданно применяла оружие, но власти так и не предоставили внятных объяснений по поводу случившегося. Жестокость и неоправданность действие, стали визитной карточкой американской полиции
""
Посетитель
Dasha Nevskaya
Сообщений: 23
3288 дней назад
Sofi Vladimirovna:
Мне кажется это абсолютно нормальная и здоровая реакция человека, на которого бежал огромный негр, который к тому же был голым, и не остановился, хотя его неоднократно об этом просили! Я вот из России, а не из США, но и я бы не постеснялась высадить в это чудовище всю обойму!

Откуда столько ненависти, только потому что он чёрный? А если бы это был белый прохожий или какая-нибудь бабушка вы бы тоже так говорили! Подобные убийства в США уже стали происходить слишком часто, а полицейским всегда всё сходит с рук! http://www.mk.ru/incident/2014/08/19/ochevidec-chernokozhiy-podrostok-v-fergyusone-pervym-napal-na-policeyskogo-brauna.html
Посетитель
Sofi Vladimirovna
Сообщений: 19
3368 дней назад
Хватит уже из США делать цитадель мирового зла! Этот полицейский ни в чем не виноват, он поступил так, как того требовали обстоятельства, и я уверена, нажав на курок, он сделал правильный шаг! Вы не видите всю ситуацию!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2015 в 19:00)
Посетитель
Ignat Granat
Сообщений: 21
2767 дней назад
Sofi Vladimirovna:

Мне кажется это абсолютно нормальная и здоровая реакция человека, на которого бежал огромный негр, который к тому же был голым, и не остановился, хотя его неоднократно об этом просили! Я вот из России, а не из США, но и я бы не постеснялась высадить в это чудовище всю обойму!

Убить? У человека есть инстинкт самосохранения, он не дает причинить вред не только себе, но и другим. Просто такой произвол полицейский еще раз доказывает, что Штаты уже давно забыли про демократию, ведь правительство устроило самый настоящий тоталитаризм.
Посетитель
Илья Стольников
Сообщений: 63
3327 дней назад
Sofi Vladimirovna:

Хватит уже из США делать цитадель мирового зла! Этот полицейский ни в чем не виноват, он поступил так, как того требовали обстоятельства, и я уверена, нажав на курок, он сделал правильный шаг! Вы не видите всю ситуацию!

А что видишь в этой ситуации ты?? У афроамериканца вместо члена пистолет болтался?? Просто какую угрозу видишь ты, скажи нам, коль мы такие тупые..

Новости США уже не первый месяц трубят о полицейском беспределе, и это не нормально.
Посетитель
Наташка Серафимова
Сообщений: 12
3303 дня назад
Блин, ну этот парень был же голый, ну какую опасность он представлял для здорового вооруженного копа!?
На самом деле, политика США просто погрязла в этих преступлениях и дальше ситуация будет только ухудшаться, ведь никто ничего не делает для того, чтобы она менялась в лучшую сторону!
Посетитель
tigran
Сообщений: 1
3326 дней назад
Я понимаю, что убийства в США-дело уже нормальное. И пытки, и казни-все это у них в порядке вещей,сами знаете. Но вот странно одно. Да нет,даже не странно, поразительно то,что Америка несмотря на абсолютно садистскую,антигуманную политику, направленную против своего же собственного населения, пытается во внешней навязать всем нормы демократии,человеколюбия и т.д.!
Посетитель
Ignat Granat
Сообщений: 21
2767 дней назад
Ну так понятно, в США же тоталитаризм. Что их спецслужбы творят мы все знаем благодаря Сноудену, так что эти убийства очередная акция правительства. Скорее всего по усмирению темнокожего населения страны.
Посетитель
Наташка Серафимова
Сообщений: 12
3303 дня назад
Согласна!
Да и вообще, полиция Америки, на самом деле для людей выглядит как настоящий враг народа, не больше не меньше, так как они, мне кажется, в последнее время совершают больше преступлений, чем правонарушители, а самое страшно, что это будет продолжаться и дальше, так как копы чувствую пред законом свою безнаказанность!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2015 в 09:40)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Возможно вам будет интересно



 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород