Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Поиск по порталу

Западные инструктора едут учить тугодумов

Посетитель
Sofi San
Сообщений: 64
3267 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

«Такая наглая ложь,
Что я не в силах понять,
Как можно так врать!»
Из песни группы «LUMEN».

Видимо «дело чести и слова» для Запада вообще не имеет никакого значения. Потому как заврались они капитально: то во всеуслышание орут, что соблюдение перемирия на Украине одна из важнейших задач, то оружие хохлам поставляют и обучать военным приемчикам берутся. Поди, разбери, что к чему.

Вон, Белый Дом, например, снова продвигает идеи поставок оружия Киеву, мол, поставлять хохлам орудие для бойни должны все члены НАТО, даже те, кто не поддерживает идею кровопролитной войны в Незалежной. Вот она демократичная политика Вашингтона.

Дальше интереснее. Вы не поверите, но вслед за американскими «экспертами военного дела» (которые, судя по всему, не справились со своей боевой задачей) тренировать ВСУ для новых «котлов» направятся инструктора из Великобритании и Польши.

«Мы гордимся тем, что предоставляем экспертную поддержку, и будем проводить обучение для вооружённых сил Украины», — сказал министр иностранных дел Соединённого королевства Филипп Хаммонд. http://russian.rt.com/article/77970

Получается, что министр гордится тем, что причастен к геноциду мирного населения, к уничтожению инфраструктуры и экономики когда-то развивающейся страны? Интересное дело.

У меня такое чувство, что чем больше я читаю новости, тем больше вхожу в ступор! Ну, посудите сами, от нас Запад необоснованно (потому как Россия не является участницей ВНУТРИукраинского!) требует мира на Украине, в то время как сами представители НАТО занимаются муштрой ВСУ и дестабилизируют и без того хрупкую ситуацию в Незалежной. А потом кричат, что они добиваются мира!

Интересно мне, а не задумывались ли западные политики, благодаря кому сейчас на Украине тишина? Кто добился подписания минских договоренностей? Кто без конца отправляет гуманитарные конвои мирным жителям «Единой Краины»?
Вспомнили? То-то и оно!
Посетитель
Anton Baton
Сообщений: 49
3309 дней назад
А что плохо в том, ВСУ будут получать навыки от иностранных коллег? Мы же возим свою армию допустим на совместные учения с другими странами, вот и ВСУ принимают гостей! И нету в этом ничего удивительного ! давайте ка успокойтесь! Это личное дело минобороны Украины !
Посетитель
pilat77
Сообщений: 20
3310 дней назад
Anton Baton:
А что плохо в том, ВСУ будут получать навыки от иностранных коллег? Мы же возим свою армию допустим на совместные учения с другими странами, вот и ВСУ принимают гостей! И нету в этом ничего удивительного ! давайте ка успокойтесь! Это личное дело минобороны Украины !
Дело личное - это когда инструктора из других стран не лезут! А так, все что на Украине происходит - дело международное. И как ты можешь сравнивать наши учения и реальные боевые действия там. А то, что одни твари помогают другим - уже какая-то тенденция. Лучше бы жителям Донбасса помогали гуманитаркой как мы.
http://5-tv.ru/news/94641/
Посетитель
kras
Сообщений: 91
3270 дней назад
Anton Baton:

А что плохо в том, ВСУ будут получать навыки от иностранных коллег? Мы же возим свою армию допустим на совместные учения с другими странами, вот и ВСУ принимают гостей! И нету в этом ничего удивительного ! давайте ка успокойтесь! Это личное дело минобороны Украины !

Тут совершенно другое дело! Наша страна не находиться в таком положении, как Украина. Война на Украине разрушила всю инфраструктуру в стране, и ее нужно немедленно восстанавливать. А правительство Украины занимается подобными вещами. Это приведет к ненужным тратам. а деньги сейчас требуются на нужды населения.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Anton Baton
Сообщений: 49
3309 дней назад
kras:
Тут совершенно другое дело! Наша страна не находиться в таком положении, как Украина. Война на Украине разрушила всю инфраструктуру в стране, и ее нужно немедленно восстанавливать. А правительство Украины занимается подобными вещами. Это приведет к ненужным тратам. а деньги сейчас требуются на нужды населения.
Я думаю, что партнеры Украины окажут эту услугу на бесплатной основе ! Все ведь понимают в каком состоянии сейчас экономика страны! Хотя новости Украины говорили недавно о том, что и экономика в скором времени стабилизируется! МВФ обещал выделить новый кредит, который на этот раз пойдет на на военные действия !
Посетитель
Александра Свиридова
Сообщений: 60
3301 день назад
Еще один кредит? А Вы понимаете, что любой кредит требует возврата? К тому же, политика Украины не направлена на мирное урегулирование. насколько я поняла. В настоящий момент в стране тихо, слышны только отдельные выстрелы, но зачем тогда Порошенко покупает у Запада оружие?
Посетитель
kras
Сообщений: 91
3270 дней назад
Anton Baton:


Я думаю, что партнеры Украины окажут эту услугу на бесплатной основе ! Все ведь понимают в каком состоянии сейчас экономика страны! Хотя новости Украины говорили недавно о том, что и экономика в скором времени стабилизируется! МВФ обещал выделить новый кредит, который на этот раз пойдет на на военные действия !

Ага, конечно! Просто им делать нечего и они решили жест доброй воли в сторону ВСУ сделать. Тебе сколько лет вообще?! Должен понимать, что при рыночной экономике, которая сейчас царит в мире, ничего бесплатного не делается. Петя задумался бы как за газ расплатиться, а не армию создавать. Это было бы на много полезнее, чем солдаты, которые никому не нужны.
Посетитель
pilat77
Сообщений: 20
3310 дней назад
Anton Baton:
Я думаю, что партнеры Украины окажут эту услугу на бесплатной основе ! Все ведь понимают в каком состоянии сейчас экономика страны! Хотя новости Украины говорили недавно о том, что и экономика в скором времени стабилизируется! МВФ обещал выделить новый кредит, который на этот раз пойдет на на военные действия !
Да нет у Украины никаких партнеров, это враги, как и Порошенко! Россия и Украина долгое время были партнерами, а ты посмотри во что сейчас Запад превратил эту маленькую страну, и кем нас на фоне этого выставили! А Украине не кредиты нужны, а притоки инвестиций и новое правительство.
Посетитель
Александра Свиридова
Сообщений: 60
3301 день назад
Представляю, насколько это киевское правительство коррумпировано! Политика Украины не контролируется, новые правители страны не имеют достаточно денег, поэтому воровство - это нормально сегодня. Да, сколько страна получила кредитов и сколько идет в дело - суммы очень отличаются, так как большая часть оседает в карманах власти.
Посетитель
marsel
Сообщений: 1
3306 дней назад
Естественно, эти инструктора не в игры прибыли учить украинскую армию. Естественно, они призваны научить наконец-таки украинцам убивать(до этого совсем не получалось как-то). Но нормально ли это? не лицемерно ли со стороны Европы и Запада,в целом?!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Возможно вам будет интересно



 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород