Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Поиск по порталу

Политика США приводит к новым убийствам

Посетитель
Sofi San
Сообщений: 64
3266 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Как-то беспросветно и совсем не радужно начался март…

Да и новости с каждым днем шокируют все больше и больше. Меня, знаете ли, очень уж возмутила эта американская обеспокоенность в связи с убийством Немцова. Ведь соболезнования и слова-наставления России выразили все: начиная от Обамы и вице-премьера США Джозефа Байдена, и заканчивая простыми обывателями.
Конечно же, не обошлось без обвинений в адрес России, хотя мы-то с вами знаем, кто стоит за всем этим беспределом, и кто подначивает нашу оппозицию взять в руки шашки.


Но тут дело в другом. Почему у американцев всегда есть время на то, чтоб в чужой стране толпу несогласных собрать или Майдан устроить, а вот на свою родину им как-то наплевать.


А могли бы вместо того, чтобы деньги на убийство Немцова тратить (тут мое личное мнение), или на спонсирование кровопролитной хохлятской бойни, свою страну поднимать. А то, ведь Америка, как вы знаете, заняла первое место среди стран Запада по числу убийств детей: http://lenta.ru/news/2014/09/05/murdervictims/ . Хотя, тут и удивляться нечему, сколько детских жизней унесла одна только Вторая поправка к конституции США, так излюбленная американцами? https://ru.wikipedia.org/wiki/Вторая_поправка_к_Конституции_США


На днях вот произошел еще один несчастный случай: трехлетний малыш нашёл в сумке у мамы заряженный пистолет и случайно выстрелил себе в голову. Ребенок был доставлен в больницу на вертолете, однако спасти его жизнь не удалось: http://russian.rt.com/article/76973 .


Ну, не понимаю я, почему американские власти так безответственно относятся к гражданам своей страны? Почему разрешают хранить оружие в открытом доступе? Почему легализуют марихуану?


Хотя, скорее всего, у Белого Дома просто-напросто нет времени на то, чтобы заботиться о своих гражданах. У них есть задача поважней: они должны разжигать агрессию по всему миру…
Посетитель
user903
Сообщений: 83
3272 дня назад
Оказывается не во всех женских сумочках находятся столь безобидные вещи, осмотреть содержимое маминой сумки опасно! очередной ребенок нашел пистолет, из которого себя же и застрелил. Тяжело даже представить, что в такой момент испытывает родитель. Ведь он купил это оружие только для того, чтобы ребенка в столько не безопасные времена защитить, а получилось всё очень плачевно - http://www.wellnews.ru/incidents/26579-chetyrehletniy-malchik-sluchayno-vystrelil-v-sebya-iz-pistoleta.html!
Посетитель
Evgeny Ivanov
Сообщений: 79
3269 дней назад
Да они ведь сами виноваты. Вот у нас оружие по закону нужно хранить в сейфе. А не в дамских сумочках. Так что нечего тут защищать этих так называемых родителей. США после таких инцидентов должны запретить свободное распространение оружия, ведь это не единичный случай.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Возможно вам будет интересно



 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород