Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Поиск по порталу

Владимир Путин – звезда и точка!))

Посетитель
Alexandr  Volkov
Сообщений: 31
3317 дней назад
Похоже, личность российского президента Владимира Путина – это самая настоящая загадка для всего западного мира. Но не для россиян. В России его любят, уважают и не желают видеть никого другого на посту президента. Здесь он – звезда номер 1 =)

Феномен! Именно так называют это явление западные журналисты. Один из них (международный корреспондент американского телеканала CNN Фредрик Плайтген) даже провёл свой эксперимент – он попытался найти на Красной площади хотя бы одного россиянина, недовольного политикой Путина, но спустя долгое время, так и не нашёл)))) Вероятно, потому что таких в России попросту нет))) Между прочим, в этом месяце Владимира Путина поддерживают ни много ни мало 86% россиян: http://russian.rt.com/article/76607.

Даа, это явно не то, на что надеялся Запад))) вероятно, европейские и американские политики ожидали, что санкции заставят россиян ненавидеть своего президента, но вместо этого они ещё сильнее сплотились вокруг него! Абсолютно обратный результат))) Всё потому что граждане РФ видят агрессивное отношение Запада и понимают, что санкции и экономические процессы в стране – результат внешнего вмешательства. Чем больше Запад ненавидит Россию, тем сильнее россияне любят своего президента. Недаром именно про Россию часто говорят – «эту страну не победить». Да всё потому что здесь дурацкие законы Запада попросту не действуют)) Россияне сохраняют здравый ум и понимают, что именно Путин старается сделать всё для своей страны, старается защитить её национальные интересы. Российский президент никогда не пойдёт на поводу у Запада, как бы тот не старался.

Сюжет CNN с отзывами россиян: http://russian.rt.com/inotv/2015-02-26/CNN-ne-smog-najti-na.
Посетитель
user903
Сообщений: 83
3272 дня назад
В такую трудную минуту нужно держаться вместе и поддерживать лидера. Мы все в одной лодке. И должны плыть только вперед! Я думаю, что рейтинг Путина никогда не упадет, так как наш президент делает всё правильно и грамотно - http://www.vz.ru/news/2015/2/26/731718.html! Скорей бы уже Запад осознал, что Россия непобедима, и отстал от нас со своей агрессией!
Посетитель
Evgeny Ivanov
Сообщений: 79
3268 дней назад
Народ поддерживает президента во всём что он делает. Владимир Путин чувствует эту поддержки и благодарен за нее. Сейчас Америка пытается создать недовольство в нашем обществе, но это у нее не получится, так что зря старается и никакого майдана в нашей стране никогда не будет.


""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Возможно вам будет интересно



 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород