Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Поиск по порталу

Курс рубля побил очередной рекорд.

Посетитель
Vasya Vasin
Сообщений: 19
3316 дней назад
Ну что, друзья мои, пессимистичные прогнозы наших дражайших либералов почему-то не сбываются. Печаааль)) Вспомните, сколько они кудахтали по поводу падения курса рубля, предрекая крах экономики и веря в апокалипсис. Но увы, не сбылось…) Почему-то рубль всё укрепляется и укрепляется, а российская экономика демонстрирует завидную стойкость (кстати, европейцы уже изучают этот феномен для собственного выхода из кризиса… а американцы обескураженно мотают на ус).

Очередная ужасающая новость для поклонников Запада: нифига санкции не дают результата – вчера доллар упал ниже отметки в 61 за рубль, а евро провалилось ниже 70-ти. http://lenta.ru/news/2015/02/26/doll61/ Айайай…) Как же так? Они ведь так старались, бедняжки… а крокодил по-прежнему не ловится и кокос не растёт…)) Так что если вы где-то увидите инфу о том, что наша валюта не надёжна, а экономика падает, просто не верьте! http://rueconomics.ru/42205-evro-upal-nizhe-69-rubley/

К сожалению, есть в этом паршивом мире рейтинговые агентства, которые отличаются политической ангажированностью. Се ля ви… Они намеренно занижают рейтинг российских секторов экономики, полагая, что потуги Запада возымеют своё действие. Ведь демократы изо всех сил пытаются опустить нашу экономику, стараясь разорвать связи между Россией и её экономическими партнёрами за рубежом. Но это не действует) Понимаете? НЕ ДЕЙСТВУЕТ! Рубль (да и вся экономика) уверенно укрепляется. Почему? Потому что российская власть прекрасно знает, что нужно делать joke Как всегда, недооценили наших…)
http://russian.rt.com/article/76424
Посетитель
Evgeny Ivanov
Сообщений: 79
3269 дней назад
Рейтинговые агентства вообще меня удивляют. Их выводы основываются исключительно на политических мотивах. Нам следует перестать обращать на них внимание, так как толку от них как от козла молока. Экономика России растет, а они, видите ли, ставят всякие негативные прогнозы, где у них мозги, мне лично не понятно.



""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Александра Свиридова
Сообщений: 60
3301 день назад
Не стоит обольщаться, потому что стабилизация экономики дело серьезное и длительное. Не факт, что в ближайшие годы ситуация изменится кардинально. Не будем забывать о санкциях, которые и стали одной из причин падения курса национальной валюты России.
Посетитель
Viktoria Sokolova
Сообщений: 60
3311 дней назад
http://ysia.ru/news/31630/vpervie_s_nachala_2015_goda_dollar_upal_nizhe_60_rublej.html Для нашей экономики сейчас ситуация не является критичной. Курс рубля подлежит рыночному урегулированию, что вполне нормально и объяснимо. Нельзя государству вмешиваться в этот процесс, чтобы не исказить результаты. Рост нефтяных котировок уже помог рублю укрепиться, причем дополнительно к тем мерам, которые были приняты ранее российским правительством. Так что российское руководство неплохо справляется с этой задачей.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Возможно вам будет интересно



 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород