Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Поиск по порталу

Российские сим карты будут защищены от утечки инфы

Посетитель
Vasya Vasin
Сообщений: 19
3338 дней назад
Очень радующая новость. Поскольку АНБ вовсю шалит, прослушивая разные устройства, то вполне вероятно, что ваш телефон тоже в зоне прослушки. Наши власти прекрасно об этом знают, потому решили защитить россиян от всяких шпионских штучек. Короче говоря, Минкомсвязь уже готова защитить российские sim-карты от шалостей со стороны подданных Обамы и прочих шпиёнов (английских, например). Нам потенциальные угрозы со стороны Запад в нынешней ситуации вообще ник чему, правильно же?

По словам Никифорова, скоро технические параметры использования симок на территории РФ будут изменены и внесены в нормативные акты. В частности, это касается криптографической защиты. То есть всё будет так. Что комар носа не подточит joke Да и вообще уровень защиты информации в России скоро выйдет на новый уровень, а то что-то в мире творятся пугающие вещи… сами знаете… Персональные данные россиян – вещь неприкасаемая и сугубо личная. Из этого исходит Минкомсвязь и наше государство в целом. Так что личные переговоры в России скоро будут вообще недоступны нашим заокеанским друзьям… пусть уже начинают печалиться))

В общем, наше право на неприкосновенность личной жизни под надёжной защитой - государство об этом позаботится, параллельно защищая себя самого от подрыва госбезопасности. Всё-таки умеют наши своевременно реагировать на быстро меняющуюся ситуацию. Тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить…)
http://ria.ru/society/20150224/1049267082.html
Посетитель
Anton Baton
Сообщений: 49
3330 дней назад
А что штаты испытывают какую то необходимость в том, чтобы прослушивать обычных граждан?))) Я думаю что у наших политиков и так защита информации на должном уровне! А выпускать такие модные симки массово просто не нужно! Опять наше правительство тратит деньги на то, без чего можно было бы вообще обойтись!
Посетитель
Eva Favorskaya
Сообщений: 58
3338 дней назад
Anton Baton:
А что штаты испытывают какую то необходимость в том, чтобы прослушивать обычных граждан?))) Я думаю что у наших политиков и так защита информации на должном уровне! А выпускать такие модные симки массово просто не нужно! Опять наше правительство тратит деньги на то, без чего можно было бы вообще обойтись!
ой, вот находятся же такие как ты. ну вот зачем нам без этого обходиться, если есть риск подорвать нашу национальную безопасность, потому что сим карты хранят в себе много информации? да и простым людям тоже в плюс, никто не хочет, что его прослушивали. кстати, думаю, что из-за Меркель мы забеспокоились, ведь ее же обычно штаты прослушивают: http://rss.novostimira.com/n_5501409.html
Посетитель
Mikhail Abramov
Сообщений: 69
3314 дней назад
Похоже Россия сегодня всерьёз взялась за кибербезопасность и не только. Теперь наши граждане больше не будут переживать о том, что утечка данных с их карт может быть возможна. Больше такого никогда не будет.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Возможно вам будет интересно



 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород