Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Поиск по порталу

Путешествие с ребенком

а что, если на детский фестиваль?
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
Ехать в путешествие с ребенком - это здорово, конечно, но я хочу рассказать, как совместить приятное с полезным. Мы с сыном ездим на детские фестивали. Мой ребенок соревнуется с другими детьми, например, на танцевальных конкурсах и смотрит мир! Очень рекомендую!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2018 в 13:10)
Посетитель
Anton
Сообщений: 8
3402 дня назад
Путешествовать с детьми очень полезно для их развития и даже иммунитета! Наши врачи запрещают, а западные (и я их поддерживаю) наоборот рекомендуют!
Посетитель
Terra
Сообщений: 12
1060 дней назад
Я бы съездила в Европу, вернее слетала. К сожалению, мои дети не ездят на фестивали, все тольк местные конкурсы.
Посетитель
Дмитрий Аврахов
Сообщений: 1
3396 дней назад
А мы в этом году хотим поехать семьей на фестиваль в Сочи. Мой сын готовился пару месяцев, чтобы выступить там. Мы решили его поддержать и поехать с ним. Они будут три дня подряд выступать в Сочи парке на новогодних программах. Заодно и нг там встретим.
Посетитель
Suxarik
Сообщений: 9
2880 дней назад
Уверенна что с детьми нужно путешествовать и тем более возить их на всякие соревнования и т.д.
Посетитель
Veselka
Сообщений: 5
2780 дней назад
Но тоже без фанатизма. Я думаю. что лет с пяти - не раньше. А то посмотришь - младенцев за собой куда попало таскают((
Посетитель
Nikulka
Сообщений: 6
2790 дней назад
У меня кумовья с малым в 1,2 на море поехали в Крым, так он им там такое устроил, что всю жизнь вспоминать будут. С такими малышами это не отдых, а испытание))))
Посетитель
Mona
Сообщений: 6
2793 дня назад
Мне кажется, раньше чем 3 года нежелательно менять климат
Посетитель
Darinka2017
Сообщений: 13
2269 дней назад
Если решите ехать в путешествие с ребенком, тогда смело можете поехать на отдых в Турцию . Там все продумано для отдыха с детьми, есть игровые комнаты, аниматоры. И прочее что сделает отдых с детьми комфортным.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 января 2018 в 13:09)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Возможно вам будет интересно



 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород