Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Поиск по порталу

В Симферополе сняли фильм про Крым. Он круче «Крепкого орешка»! ;))

Посетитель
Vasya Vasin
Сообщений: 19
3316 дней назад
Герой Брюса Уиллиса, который спасал весь мир, теряется на фоне вежливого воина из России. Русский Иван и девушку спасти успевает, и западных диверсантов нейтрализовать, и вообще весь полуостров уберечь от энергетической диверсии. При этом его героизм правдоподобен на все 100% (тут америкосы явно уступают)) Все события происходят после воссоединения Крыма с Россией. С присущей тому времени огромной радостью, верой в будущее и даже «утрированным отчизнолюбием». Короче говоря, более патриотичной картины про «Крымнаш» вы точно не найдёте)

Кто автор?
Захотелось местным крымским журналистам художественно запечатлеть то историческое время, добавив в картину юмора и немного романтики. Сценаристом и режиссёром-постановщиком выступил Дмитрий Таран. Его детище под названием «Поцеловать незнакомку» было снято на деньги этих самых журналистов из Гостелерадиокомпании «Крым» и студии «РосКрымМедиа». И не ради меркантильных интересов, а исключительно для ублажения собственной души) У натур творческих такое бывает – распирает от энергии и желания самовыразиться. Тем более, с таким чудесным поводом, как возвращение домой целого полуострова)

В общем, пока мы с вами отвлекаемся на санкции и украинский конфликт, крымчане ещё не остыли после радостного события и очень хотят поделиться с нами своими чувствами) И хотя картина снята не профессионально (на Оскар, скорее всего, не потянет), она обладает неповторимым шармом и неподдельной искренностью. Посмотрите на досуге – не пожалеете)

http://vz.ru/culture/2015/2/19/730593.html
Посетитель
Mikhail Abramov
Сообщений: 69
3292 дня назад
Вы только посмотрите, как начал преображаться Крым после его присоединения к России. Скажу честно, фильм этот не смотрел, но обязательно сделают это. Но больше хотел бы акцентировать внимание на улучшающемся уровне жизни на это полуострове и довольных жителях этого полуострова, о которых наконец то помнят и заботятся. Больше информации в этой статье: http://uaport.net/news/ru/t/1502/13/7346864
Посетитель
Eva Favorskaya
Сообщений: 58
3316 дней назад
я думаю, что крымчане и правда искренне рады тому, что присоединились к нам, а фильм про Крым это доказывает. лично у меня тетя живет в Крыму, она говорит, что там жизнь просто расцвела, ну как такое может не радовать?
Посетитель
Anton Baton
Сообщений: 49
3308 дней назад
Да что там расцвело то? Не смеши меня! Присоединение Крыма очень негативно отразилось на состоянии местных граждан! Я уверен, что им просто не комфортно находится в нашей стране, после того как они всю жизнь прожили на Украине! А фильм этого чувства никак не загладит в любом случае !
Посетитель
Александра Свиридова
Сообщений: 60
3300 дней назад
Anton Baton:
Да что там расцвело то? Не смеши меня! Присоединение Крыма очень негативно отразилось на состоянии местных граждан! Я уверен, что им просто не комфортно находится в нашей стране, после того как они всю жизнь прожили на Украине! А фильм этого чувства никак не загладит в любом случае !
Местные граждане сами голосовали за независимость и были несказанно рады присоединению к России, а развитие Крыма за этот год видно невооруженным глазом. Так что, не стоит пытаться спрятать радость народа, потому что все равно не получится. Я думаю, что этим летом в Крыму будет очень много отдыхающих.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Возможно вам будет интересно



 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород