Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Поиск по порталу

Мнение Путина: ну есть у хунты американское оружие, ну и шо?)))

Посетитель
Nastya Alterego
Сообщений: 9
3341 день назад
Тема поставок вооружения в Украину со стороны США муссируется уже, по-моему, месяц второй. Украинцы угрожают догнать ополченцев с американским оружием «до Сибири», а Госдеп осторожно заявляет: «мы, конечно теоретически может дать вам оружие, но пока не хотим». Тем не менее, до Владимира Путина просочилась информация, что такие поставки уже есть, просто, видимо, это никак не афишируют.

Ну есть и есть, а толку то?))) На пресс-конференции с премьер-министром Венгрии Виктором Орбаном президент России Владимир Путин обсудил эту животрепещущую тему. И вот к какому выводу он пришёл:

Есть там оружие или нет (а источники всё-таки говорят, что есть), оно хунте никак не поможет. Ну во-первых, мало получить «крутую стрелялку», ей ещё надо научиться пользоваться, а ВСУ широкими знаниями американского оружия не обладают. Во-вторых, солдатам всё ещё морально тяжело воевать со своими согражданами, бывшими шахтёрами и трактористами за чиновников, которые просто ведут их на убой. Да и военная подготовка оставляет желать лучшего, армию Украины «разламывали» в течение нескольких лет.

Другой момент, что это оружие может привести к большему количеству жертв (опять таки из-за неумения им пользоваться), но на расстановку сил это вряд ли как-то повлияет. Так что есть это оружие там или нет – разницы никакой.
http://russian.rt.com/article/74907
Посетитель
Eva Favorskaya
Сообщений: 58
3338 дней назад
кстати, как раз наткнулась на более подробную статью об этом: http://www.ntv.ru/novosti/1323496/ так что посмотрите обязательно. но вообще считаю, что Владимир Путин правильно делает, что не скрывает это от нас, хоть знать будем, что наши соседи, наш братский народ готов идти на нас с оружием...
Посетитель
Anton Baton
Сообщений: 49
3330 дней назад
Вы думаете хоть кого интересует мнение Путина? С какой стати он не считается не с чьим мнением и делает что хочет, а как только стали помогать Киеву, так сразу же какие то недовольства пошли. Мне вообще этого не понять .
Посетитель
Александра Свиридова
Сообщений: 60
3322 дня назад
Anton Baton:
Вы думаете хоть кого интересует мнение Путина? С какой стати он не считается не с чьим мнением и делает что хочет, а как только стали помогать Киеву, так сразу же какие то недовольства пошли. Мне вообще этого не понять .
Помогать оружием, когда все настроены были на мирное урегулирование - это мерзко, не позволительно. Президент РФ верно заметил, что профессиональную армию нужно готовить очень долго, обучая навыкам работы с военной техникой. Украинской армии не достаточно будет одного оружия, это мало, чего даст силовикам.
Посетитель
Evgeny Ivanov
Сообщений: 79
3290 дней назад
Anton Baton:
Вы думаете хоть кого интересует мнение Путина? С какой стати он не считается не с чьим мнением и делает что хочет, а как только стали помогать Киеву, так сразу же какие то недовольства пошли. Мне вообще этого не понять .


Не говорите глупостей. Всех интересует его мнение. Ведь не просто так за ним следят все европейские новости. Путин, очень влиятельный политик и своим решением он может очень многое изменить, так что не прислушиваться к его мнению просто глупо.


Посетитель
Anton Baton
Сообщений: 49
3330 дней назад
Evgeny Ivanov:
Не говорите глупостей. Всех интересует его мнение. Ведь не просто так за ним следят все европейские новости. Путин, очень влиятельный политик и своим решением он может очень многое изменить, так что не прислушиваться к его мнению просто глупо.
Не думаю, что президент РФ сможет изменить тут своим мнением хоть что нибудь. На вряд ли Обама после того услышит это заявление прикажет своим парням разворачиваться. Все равно все будут продолжать поддерживать Украину, как бы там это не бесило Путина .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2015 в 09:15)
Посетитель
Eva Favorskaya
Сообщений: 58
3338 дней назад
Anton Baton:
Не думаю, что президент РФ сможет изменить тут своим мнением хоть что нибудь. На вряд ли Обама после того услышит это заявление прикажет своим парням разворачиваться. Все равно все будут продолжать поддерживать Украину, как бы там это не бесило Путина .
я тебе могу со стопроцентной уверенностью сказать, что Путина это не бесит, он искренне переживает за мирное население донбасса, которое вновь может подвергнуться обстрелам, а политика Путина направлена на урегулирование этого конфликта.
Посетитель
Александра Свиридова
Сообщений: 60
3322 дня назад
Россия стремится урегулировать конфликт на Украине мирным путем, потому что это благоприятным образом отразится на всех. Владимир Путин ездил в Минск, чтобы договориться о прекращении войны, но Порошенко уж слишком агрессивно настроен, да и Штаты оружие поставлять начали.
Посетитель
Evgeny Ivanov
Сообщений: 79
3290 дней назад
Anton Baton:
Не думаю, что президент РФ сможет изменить тут своим мнением хоть что нибудь. На вряд ли Обама после того услышит это заявление прикажет своим парням разворачиваться. Все равно все будут продолжать поддерживать Украину, как бы там это не бесило Путина .


Да очнитесь вы уже. Как вам не стыдно вообще такое писать. Политика Путина направлена исключительно в мирное русло, и сомневаться в этом очень глупо. Не ведитесь на всю эту пропаганду, и начните уже думать своей головой, а не одним местом, иначе так и останетесь идиотом.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Возможно вам будет интересно



 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород