Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Поиск по порталу

pilat77 - Активность на форуме

Тема: Западные инструктора едут учить тугодумов
Посетитель
pilat77
Сообщений: 20
3310 дней назад
Anton Baton:
Я думаю, что партнеры Украины окажут эту услугу на бесплатной основе ! Все ведь понимают в каком состоянии сейчас экономика страны! Хотя новости Украины говорили недавно о том, что и экономика в скором времени стабилизируется! МВФ обещал выделить новый кредит, который на этот раз пойдет на на военные действия !
Да нет у Украины никаких партнеров, это враги, как и Порошенко! Россия и Украина долгое время были партнерами, а ты посмотри во что сейчас Запад превратил эту маленькую страну, и кем нас на фоне этого выставили! А Украине не кредиты нужны, а притоки инвестиций и новое правительство.
Посетитель
pilat77
Сообщений: 20
3310 дней назад
Anton Baton:
А что плохо в том, ВСУ будут получать навыки от иностранных коллег? Мы же возим свою армию допустим на совместные учения с другими странами, вот и ВСУ принимают гостей! И нету в этом ничего удивительного ! давайте ка успокойтесь! Это личное дело минобороны Украины !
Дело личное - это когда инструктора из других стран не лезут! А так, все что на Украине происходит - дело международное. И как ты можешь сравнивать наши учения и реальные боевые действия там. А то, что одни твари помогают другим - уже какая-то тенденция. Лучше бы жителям Донбасса помогали гуманитаркой как мы.
http://5-tv.ru/news/94641/
Тема: Курс рубля, цена на нефть и газ для Украины
Посетитель
pilat77
Сообщений: 20
3310 дней назад
kras:
На самом деле многие считают, что цена нефти дойдет до 80-90$. Это очень положительно повлияет на нашу экономику, потому что, как отметил автор, бюджет составлялся на основании в 50$ за баррель. Даже рост в 1% за день, дает укрепление нашему рублю. Так что тем, кто до этого переживал, не стоит волноваться.
Да, скорее всего поднимется. Американцы не зря устроили этот падеж цен на рынке. Они пытались сделать так, чтобы экономика России обрушилась. Но как всегда попали в просак. Сейчас, после периода кризиса и нестабильности, приходит новая эра - процветания. Как дальше будет развиваться наша страна зависит только от нас.
http://rulife.ru/16131-lukoyl-ne-isklyuchaet-rosta-cen-na-neft-do-dollarov-za-barrel.html
Тема: Bloomberg: США просчитались - Россия выстоит ;)
Посетитель
pilat77
Сообщений: 20
3310 дней назад
kras:
Если у кого-то в данный момент и есть проблемы, то у Обамы. Ведь именно он слил огромные средства, чтобы экономика России пострадала. Но сейчас мы видим, что экономическое состояние страны под контролем правительства. Принят ряд мер, которые послужили укреплению экономики. В конечном итоге мы выйдем из этой ситуации на коне. а не как планировали западные злопыхатели.
Ну на Западе могут только предполагать, что может быть для нас плохо. Но умом Россию не понять. Своими санкциями и обвинениями, американцы и европейцы просто хотели уронить авторитет России, но тем, как мы с легкостью выдержали все эти испытания, мы только его подняли. Они хотели уничтожить нас экономически, но сделали нас наоборот сильнее...
http://rueconomics.ru/43068-prognoz-ssha-o-padenii-ekonomiki-rossii-ne-srabotal/
Тема: Путин об Украине: Киев, узбагойся))
Посетитель
pilat77
Сообщений: 20
3310 дней назад
Илья Стольников:
Не убедительно как то.. Ополченцы в начале войны проигрывали и посасывали, а потом вдруг что-то начали выигрывать. Только Владимир Путин видит в этом ошибки силовиков?? Просто это бред сивой кобылы. В такое даже школьник не поверит.
Неа, тут ты не то говоришь. Ополчение с самого начало выигрывало только. А Путин об Украине всему миру говорит: мы тут не при чем. Но американцам выгодно убеждать остальной запад в том, что мы всему виной. И Киев именно они убедили говорить о нашей вине. Но мы не слушаем всю эту чушь, оно нам не нужно....
Тема: Великобритания провоцирует украинский конфликт
Посетитель
pilat77
Сообщений: 20
3310 дней назад
user903:
Что, мира не будет!? Может быть, это именно Киев приехал на переговоры для вида, чтобы на самом деле приготовить очередное наступление??? В принципе сегодня от них можно ожидать чего угодно, если они не могут приструнить своих ультраправых националистов. но поставки оружия со стороны Британии реально не вовремя! Нечего этим иродам губить собственный народ помогать!
А как он сможет быть, если американцам просто необходима война на Украине. У нас просто нет выхода, кроме как, не пойдя на поводу у Запада, пытаться остановить это насилие. Нам необходимо попытаться договориться с Киевом, так, как никому кроме нас это видимо просто не интересно...
Посетитель
pilat77
Сообщений: 20
3310 дней назад
Evgeny Ivanov:
Так залогом безопасности на Украине как раз является Европа. Ведь благодаря ей там все сейчас успокоилось. Политика Украины прислушивается к мнению западных коллег, так как понимает, что только вместе можно остановить эту бойню на Донбассе, которая финансируется сами, знаете кем.
Благодаря Европе, как и Штатам, там, на Украине сейчас весь этот ужас и происходит. А если учесть тот факт, что всю дорогу Россия и Украина были братскими народами, то как так они вдруг резко рассорились, тебе не приходило в голову, что это мы жертва обмана, а не они? Американцы не просто так сделали, чтобы в Киеве власть захватили эти фашисты!
Тема: Пол Крейг Робертс доказал, что США врут про Россию!
Посетитель
pilat77
Сообщений: 20
3310 дней назад
Evgeny Ivanov:
Конечно. Лучше всего свалить все на американцев. Россия сегодня находится в таком плачевном состоянии вовсе не из-за Америки, а по причине своей же глупости. Вот присвоили мы себе Крым, и на этом можно было бы остановиться. Зачем нужно было лезть на Донбасс мне лично вообще не понятно.
Кто тебе сказал, что мы в плачевном состоянии? Если учесть тот факт, что внешняя политика России предугадывала возможные последствия нашей деятельности, и приняла все необходимые меры по смягчению возможного ответа со стороны Запада, то проблем у нас мало. Я - классический представитель среднего класса, и ничего плохого на себе, я лично, не почувствовал.
Тема: Для чего войска НАТО наращивают силы?
Посетитель
pilat77
Сообщений: 20
3310 дней назад
Nevskaya:
Да никто Россию не провоцирует, Россия сама провоцирует тем что внаглую вмешивается в украинский конфликт, естественно ЕС не будет спокойно реагировать на это, вот они и решили на всякий случай нарастить свою военную мощь!
Как это не провоцирует? В последнее время, политика ЕС и провоцирует наше вступление в этот конфликт. А если бы наши правители были бы глупее, то мы бы уже втянулись в это болото... Слава богу за то, что у нас президент Путин, а не какой-нибудь Порошенко...
Тема: Навальный и Мавроди – два сапога пара
Посетитель
pilat77
Сообщений: 20
3310 дней назад
Иногда кажется, что наша политическая оппозиция - просто неадекватные клоуны, которых в цирк не пускают потому, что они даже там не нужны... Что хотят сказать - не понятно, ведут себя, как психи. Некоторые еще и за мошенничество прилетают, а кто иногда и за воровство. Нам такие не нужны. А если бы нашей страной такие же "политики" правили, то я не знаю что с нами было бы...

Возможно вам будет интересно



 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород