Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Поиск по порталу

Наташка Серафимова - Активность на форуме

Тема: Митинг в Киеве: «Мы не скоты»!
Посетитель
Наташка Серафимова
Сообщений: 12
3282 дня назад
Evgeny Ivanov:

Да информацию убирают не только об этой акции, но и о многих других. Война на Украине то же замалчивается. Ведь украинские СМИ никогда не расскажут правду о событиях на Донбассе и вечно будут придумывать всяких террористов, которых никогда там не было.

Но так или иначе, все идет к тому, война возобновиться! Экономика и политика Украины уже практически умерли, дело за небольшим, как говориться, развалить страну и разъехаться властям по разным волостям, чтобы избежать наказания!
Посетитель
Наташка Серафимова
Сообщений: 12
3282 дня назад
Я бы сказала, что вообще ничего не значит!
Хотя нет, что-то значит, ведь всю информацию об этой акции тщательно убирают из интернета и скрывают, что пришло на нее не 30 человек, а 3000! Новости Украины хоть и пытались замять и скрыть это, но независимы СМИ всё же опубликовали правду и пошла цепная реакция люди, мне кажется, скоро выйдут на митинг все страной!
Тема: Порошенко врет не краснея…
Посетитель
Наташка Серафимова
Сообщений: 12
3282 дня назад
Двуликая, лживая, грязная, идиотская, бессмысленная, отвратная политика Украины! Нет у меня больше других мыслей по поводу того, что нынешние власти творят!
Занимаются, самоуничтожением!
Вот только они, вовсе не Фениксы, чтобы воскреснуть из пепла, еще пару месяцев в режиме войны и Украину уже никто и никогда не спасет!
Тема: Эдвард Сноуден как вызов новому миропорядку
Посетитель
Наташка Серафимова
Сообщений: 12
3282 дня назад
Evgeny Ivanov:
Да конечно Сноуден подпортил репутацию америкосов. Ведь до его разоблачений весь мир считал их белыми и пушистыми.
Полностью согласна! Эдвард молодец, что пошел на такой шаг!
Теперь все знают, на что способны США, ради того, чтобы заполучить власть над всем миром!
Хотя в этом, я никогда не сомневалась! Обама, коварный падонок! Хочу, чтобы как можно больше народа узнало об этом и поверило в это!
Тема: Как США помогает Киеву в «мирной жизни»
Посетитель
Наташка Серафимова
Сообщений: 12
3282 дня назад
Гляди, через пару месяцев вся военная мощь Америки стянется к нашим границам, а всё под предлогом того, что на Донбассе не спокойно. А ничего, что украинский конфликт только из-за них и будет продолжаться!? Видимо, всех устраивает это и никто не может слова поперек агрессии Обамы сказать!
Тема: Минские договоренности: шизофреничный поворот
Посетитель
Наташка Серафимова
Сообщений: 12
3282 дня назад
Лично я, уважаю украинский народ, а вот правительство, простите, терпеть не могу, из-за них Новороссия столько настрадалась, столько людей погибло, а им плевать!
Так что надеюсь Порошенко остановят и не дадут войну возобновлять, иначе страна просто развалиться!
Посетитель
Наташка Серафимова
Сообщений: 12
3282 дня назад
И опять все по новой... Начнется вооруженное противостояние.. Киев будет обвинять ополченцев, будет говорить что обороняется.. Когда очередной котел образуется, будут кричать что хотят мириться... И опять, и опять, и опять... Новости Украины могут вещать только то, что выгодно правительству, а на деле, всё совершенно не так, на деле война на Украине будет продолжаться и будут гибнуть люди, так как это выгодно Порошенко и Западу!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Тема: Цветущий Крым
Посетитель
Наташка Серафимова
Сообщений: 12
3282 дня назад
Я еще не смотрела фильм и займусь его просмотром сегодня вечером!
Кстати, вспоминая анонс, фильм можно посмотреть хотя бы ради прекрасных панорам и пейзажей. Даже по трейлеру понятно, что операторская работа превосходна. Думаю, что он меня впечатлит! А вообще, я планирую в отпуск поехать в Крым, я там еще ни разу не была!
Посетитель
Наташка Серафимова
Сообщений: 12
3282 дня назад
Mikhail Abramov:
Почему же так долго готовили к выпуску этот фильм про Крым? Небось, красивую историю пришлось долго сочинять, чтобы россияне в неё поверили. Но ничего, мы уже сейчас расплачиваемся за безрассудные действия наших властей свой падающей экономикой. Дальше - хуже.
Ну что ты ерунду пишешь!? Крымчане - http://kapital-rus.ru/news/news_sergej_aksenov_krym_nikogda_vnov_ne_stanet_chastyu_ukrainy/ сами приняли такое решение, и теперь, они очень рады, глядя на то, что творится на Украине, что теперь не в составе с этой коварной страной!
Развитие Крыма не останавливается, ведь Украина полуостров превратила в полнейший кошмар!
Тема: НАТО пытается обойти договоренности с Россией
Посетитель
Наташка Серафимова
Сообщений: 12
3282 дня назад
Ignat Granat:
Россия вышла из ДОВСЕ, чем подтверждает свою агрессию, так что НАТО имеет права распространения своих баз и сил, независимо от требований России, потому что Североатлантический альянс обязан сохранять спокойствие стран-участниц.

Ты дурак!? Этим, они наоборот нарушают договор - http://smidoza.info/29981-ekspert-moskve-stoit-viyti-iz-dogovora-o-likvidacii-raket-sredney-i-maloy-dalnosti.html!
Когда ты видел вообще, что Россия к кому-то относится с агрессией, я заочно знаю твой ответ - никогда, вот и помолчал бы лучше!
А Россия сегодня все правильно делает, что обращает внимание мировой общественности на эту проблему, так как Америка уже всех в край задолбала агрессией и конфликтами!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2015 в 18:36)

Возможно вам будет интересно



 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород