Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Поиск по порталу

Mikhail Abramov - Активность на форуме

Тема: Жители Крыма шокировали Forbes
Посетитель
Mikhail Abramov
Сообщений: 69
3293 дня назад
iouripech:
Как вы уже всех достали, дешевые кремлеботы.

Что еще за кремлеботы? Честно говоря, лень мне читать мне то что там скинул с прозападного источника. Но факт в том, что ты сейчас занимаешься спамом по всему форуму http://ves-novgorod.ru/forum/thread14978-1.html#17058 , а это наказуемо. Плюс у меня складывается впечатление, что ты один из этих диванных бойцов: http://2.i-army.org/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2015 в 09:45)
Посетитель
Mikhail Abramov
Сообщений: 69
3293 дня назад
Евгения Вишневская:
Не жирно будет от оладушек со стаканом шоколада? Вот Путину,видимо, не жирно...раз Крым забрал. Неважно,какие сейчас голоса,кто против,а кто нет и тд. Территория все равно была забрана незаконно.Просто народу уже не хочется участвовать в этих разборках. В США все равно не успокоятся,пока Путин не вернет полуостров обратно хохлам!

Кто вам сказал, что незаконно? Крымчане сами сделали свой выбор, а мы всего лишь пошли им навстречу. А жители США и Европы после того, как увидели этот социологический опрос в журнале Форбс, уже реально задумаются над лживой информацией их СМИ по поводу оккупированной территории и угнетенных жителей полуострова
Тема: Цветущий Крым
Посетитель
Mikhail Abramov
Сообщений: 69
3293 дня назад
Почему же так долго готовили к выпуску этот фильм про Крым? Небось, красивую историю пришлось долго сочинять, чтобы россияне в неё поверили. Но ничего, мы уже сейчас расплачиваемся за безрассудные действия наших властей свой падающей экономикой. Дальше - хуже.
Тема: Зачем нужна гуманитарная помощь или один день на размышление
Посетитель
Mikhail Abramov
Сообщений: 69
3293 дня назад
Evgeny Ivanov:
Это не оправдание. У нас так же многим не нравится власть, но эти же люди не берут в руки оружие и не требуют отделение. Новости России должны прекратить идеализировать этих бандитов, ведь по их вине каждый день гибнут люди. Так что вам настоятельно советую начать думать головой, а не одним местом.

И кто же эти многие? Алкаши и наркоманы, которые в жизни ничего не добились. Путина сейчас поддерживают почти 90% россиян, а это что-то, да значит, не так ли? А бандитами надо называть ВСУ, которые целый год беспощадно бомбили Донбасс.
Посетитель
Mikhail Abramov
Сообщений: 69
3293 дня назад
Evgeny Ivanov:
Да вы глупости не говорите. Ничего плохого они не делают. Во всем этом виновата Россия. Сегодня ситуация на Донбассе катастрофическая и виной этому наша поддержка сепаратистов. Без нее они уже давно бы оставили Донбасс в покое и дали людям нормально жить.

Каким людям? Сами же эти люди не желают жить в составе этой Украины. И их решение вполне понятно. Кому нужны такие гады во власти? Сейчас для Киева первоочередной задачей должно быть восстановление Донбасса, а они и пальцем не шевелят, чтобы к этому приступить. Зато мы продолжаем помогать юго-востоку: http://m.rg.ru/2015/03/15/kolonna-anons.html
Тема: Крым вновь стал объектом споров
Посетитель
Mikhail Abramov
Сообщений: 69
3293 дня назад
Dasha Nevskaya:
А российские олигархи ничего там не разграбят? Потом ещё вспомните мои слова! Да и Севастополь вообще то никто не спрашивал , хотят они быть в составе России или нет, что вообще за наглость! Вот поэтому штаты и негодуют!

А многочисленные митинги в поддержку результатов референдума - это не показатель разве? Севастополь от души радовался, что наконец-то снова вернулся в состав родной страны. Укры совсем бы загубили этот полуостров, если бы мы не вмешались.
Тема: Сбылась мечта идиота: беженцы с Украины евроинтегрируются
Посетитель
Mikhail Abramov
Сообщений: 69
3293 дня назад
Александра Свиридова:
Да где вы там разумность углядели? Разумно по вашему было посылать войска против мирных жителей? Или разумно нарушать перемирие? Россия и Украина, братские страны, и изменить это никому не под силу. Так что хунта может и не мечтать рассорить наши народы. Все равно у нее ничего не получится.

Да что это за стереотип про дружбу Украины и России?! Может быть так было при Януковиче, но теперь политика Украины не приемлет вмешательство в свои дела и наличие каких любо связей с РФ. Во всяком случае пока её лидером является Путин.
Посетитель
Mikhail Abramov
Сообщений: 69
3293 дня назад
Evgeny Ivanov:
Да вы вообще бредите. Эти люди таким образом можно сказать спасли свои жизни. Ведь на Украине сейчас творится полный беспредел, и жить там не безопасно. А новости Украины в очередной раз вас обманывают, и рисуют красивые картинки, которые даже и близко не похожи на реальное положение дел в стране.

Что еще за беспредел, о чем вы? Политика властей сейчас вполне разумная. Пока военные действия приостановлены киевские власти могут разработать план улучшения экономического положения страны и озвучить его, чтобы получить кредит для осуществления этой цели!
Посетитель
Mikhail Abramov
Сообщений: 69
3293 дня назад
Побежали как крысы с тонущего корабля. Вот только корабль этот до сих пор на плаву и еще готов дать бой неприятелю. А война на Украине - не повод бросать страну в столь непростой период. Назад эти трусы теперь могут не возвращаться.
Тема: Украинский конфликт окончательно расколол общество
Посетитель
Mikhail Abramov
Сообщений: 69
3293 дня назад
Anton Baton:
Вы можете мне объяснить одну простую вещь : зачем ополчению провоцировать силовиков на открытие огня? Им война на Украине абсолютно не интересна, они просто хотят спокойно жить на своей территории, но Порошенко спокойной жизни никому не даст !

Мне тоже не совсем понятно, почему Александра придерживается такой точки зрения. Возможно новости Украины a.k.a пропагандистская машина Порошенко делают свое дело. И это уже далеко не первый такой экземпляр на этом форуме

Возможно вам будет интересно



 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород