Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Поиск по порталу

Eva Favorskaya - Активность на форуме

Тема: Российские сим карты будут защищены от утечки инфы
Посетитель
Eva Favorskaya
Сообщений: 58
3338 дней назад
Anton Baton:
А что штаты испытывают какую то необходимость в том, чтобы прослушивать обычных граждан?))) Я думаю что у наших политиков и так защита информации на должном уровне! А выпускать такие модные симки массово просто не нужно! Опять наше правительство тратит деньги на то, без чего можно было бы вообще обойтись!
ой, вот находятся же такие как ты. ну вот зачем нам без этого обходиться, если есть риск подорвать нашу национальную безопасность, потому что сим карты хранят в себе много информации? да и простым людям тоже в плюс, никто не хочет, что его прослушивали. кстати, думаю, что из-за Меркель мы забеспокоились, ведь ее же обычно штаты прослушивают: http://rss.novostimira.com/n_5501409.html
Тема: Школьники США будут симулировать рабство. Креатив или жесть?)
Посетитель
Eva Favorskaya
Сообщений: 58
3338 дней назад
Mikhail Abramov:
Не стоит так резко на это реагировать. Очень сомневаюсь, что страна, которая излечилась от этой мерзкой болезни снова встанет на те же грабли. Скорее эта игра поспособствует тому, что рабство будет восприниматься этими людьми как абсолютное зло. Сюжет наверняка должен быть именно в таком ключе.
у тебя мозги-то вообще есть? компьютерная игра не должна быть жестокой, а уж поднимать такую больную тему это слишком уж низко для правительства америки. тут не надо быть супер прошаренным психологом, чтоб понять, что это слишком пагубное влияние окажет на детей...
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Тема: Пропаганда style
Посетитель
Eva Favorskaya
Сообщений: 58
3338 дней назад
прекратите разводить тут антиукраинскую пропаганду. чего вы ждете от порошенко, вы на себя для начала посмотрите, а потом права свои качайте. война на украине вас касаться не должна ровно до тех пор, пока она не переместиться на наши территории (не дай бог, конечно)
Тема: В Симферополе сняли фильм про Крым. Он круче «Крепкого орешка»! ;))
Посетитель
Eva Favorskaya
Сообщений: 58
3338 дней назад
я думаю, что крымчане и правда искренне рады тому, что присоединились к нам, а фильм про Крым это доказывает. лично у меня тетя живет в Крыму, она говорит, что там жизнь просто расцвела, ну как такое может не радовать?
Тема: Мнение Путина: ну есть у хунты американское оружие, ну и шо?)))
Посетитель
Eva Favorskaya
Сообщений: 58
3338 дней назад
Anton Baton:
Не думаю, что президент РФ сможет изменить тут своим мнением хоть что нибудь. На вряд ли Обама после того услышит это заявление прикажет своим парням разворачиваться. Все равно все будут продолжать поддерживать Украину, как бы там это не бесило Путина .
я тебе могу со стопроцентной уверенностью сказать, что Путина это не бесит, он искренне переживает за мирное население донбасса, которое вновь может подвергнуться обстрелам, а политика Путина направлена на урегулирование этого конфликта.
Посетитель
Eva Favorskaya
Сообщений: 58
3338 дней назад
кстати, как раз наткнулась на более подробную статью об этом: http://www.ntv.ru/novosti/1323496/ так что посмотрите обязательно. но вообще считаю, что Владимир Путин правильно делает, что не скрывает это от нас, хоть знать будем, что наши соседи, наш братский народ готов идти на нас с оружием...
Тема: Солнечные батареи, зачем они нам?
Посетитель
Eva Favorskaya
Сообщений: 58
3338 дней назад
Александра Свиридова:
Рано радуетесь, потому что проявить инициативу - это, к сожалению, не главное. Заводы России будут работать только тогда, когда будет достаточно денег на их модернизацию. Развивать производство в такой большой стране, как Россия, очень серьезное и затратное дело. Пока из кризиса не вышли, нет возможности налаживать производственный процесс.
я думаю, что вы не права, потому что для того, чтобы внутренняя политика России начала развиваться, нужно, не смотря на все трудности продолжать держать высокие позиции, а экономика, знаете, такое дело, сама повысится, тем более у нас очень обширный внутренний рынок.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Eva Favorskaya
Сообщений: 58
3338 дней назад
вот это да! солнечные батареи это действительно нужная вещь, если они даже в пасмурную погоду могут вырабатывать энергию, то это практически прорыв! я считаю, что Россия сегодня выходит на новый уровень с развитием высоких технологий, что не может не радовать.
Тема: Дефолт на Украине неизбежен…
Посетитель
Eva Favorskaya
Сообщений: 58
3338 дней назад
Anton Baton:
Вот именно ! Только тогда можно будет хоть как то удержать дефолт на Украине. А если война не остановится, то он сто процентов случится. И ничего тут ни МВФ, ни штаты , ни ЕС уже сделать не смогут. Пора бы уже западным коллегам повлиять на Порошенко, иначе Украине скоро трындец
да если не уже! вот сам подумай, новости украины только и пестрят тем, что они там на пути к европе, все будет хорошо, только итогу этому всему какой? то, что война еще не понятно закончилась ли и то, что экономика где-то на уровне плинтуса.
Посетитель
Eva Favorskaya
Сообщений: 58
3338 дней назад
Евгений Шигин:
Да не хватает там денег только из-за того, что всё потратили на войну с Россией...Это я вам напоминаю, если вы не в курсе, а дефолт на Украине не наступит, так как запад в скором времени поможет...А вот России помочь некому, так как у нас наступит скоро та самая изоляция!

да не надо нам помогать, мы сами себе в состоянии помочь, просто проблемы украины и нас тоже могут коснуться, посему не вижу смысла нашему правительству так беспокоиться, действительно нужно решить сначала эти проблемы, а потом задумываться о других.

Возможно вам будет интересно



 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород