Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Поиск по порталу

Артём Жарков - Активность на форуме

Тема: Россия и США – возможна ли дружба?
Посетитель
Артём Жарков
Сообщений: 19
3393 дня назад
fedor:
То, что мы способны разобраться с Америкой, не значит, что мы собираемся это делать! Россия сегодня уверенно идёт на пути дипломатии и международного сотрудничества и там нет места глупым конфронтациям, так что западу пора бы уже взяться за ум и начать открытый диалог с Россией, а не устраивать охоту на ведьм!
Да всегда так было...Россия никогда не развязывала конфликтов и мы этому придерживаемся...Я считаю, что Россия и США могут пойти на диалог и это будет огромной пользой для всего мирового сообщества...Хватит уже нам конфликтов, хватило прошлого века!
Тема: Образование в России: повышение оплаты отменяется?
Посетитель
Артём Жарков
Сообщений: 19
3393 дня назад
fedor:
Я надеюсь, что это предложение одобрят и тогда мой брат успеет закончит свой ВУЗ до того, как поднимутся цены на образование! Образование в России всегда было на высоте и я рад, что принимают подобные меры, чтобы как можно больше людей могли его получить!
Ну да, закончит ваш брат, только вот вуз не закончил бы раньше его...Если этот депутат получит одобрение, то вузы, на фоне повышения цен, будут работать в убыток, многие закроются, как бы не с вашим братом...
Посетитель
Артём Жарков
Сообщений: 19
3393 дня назад
Ну ну...В министерстве образования не одобрят, так как они понимают, что зарплаты у них тоже не будут расти 3 года, причём "учитывая ухудшение экономической ситуации в стране" - это не выгодно, так что этот депутат пойдёт лесом!!!
Тема: Ответ РФ на новые санкции США будет жёстким.
Посетитель
Артём Жарков
Сообщений: 19
3393 дня назад
fedor:
Плохо? Видать автомобили для вас это всё раз вы так убиваетесь. Гляньте что происходит в Германии, там царит тотальная безработица, а вы по автомобилям убиваетесь, постыдились бы! Естественно, что Россия против США введёт ответные санкции, но это не наша инициатива, нас вынуждают алчные задницы запада!
да мне вообще плевать на то, что там у них творится..Если бы там был такой бардак, то не стали бы вводить санкции! США их вводят, значит всё нормально, они ведь не совсем безмозглые, чтоб себе во вред вводить санкции...
Посетитель
Артём Жарков
Сообщений: 19
3393 дня назад
Viktoria Sokolova:
Не стоит продолжать испытывать терпение российского руководства. Даже географическое положение Канады и Штатов не помогут им избежать нашей ответной реакции. Кстати, Россия сегодня находится в лучшем положении, чем государства Европы и та же Америка. Полагаю, что простым гражданам не понравится страдать из-за непродуманности действий собственного правительства. Иностранцы не настолько привыкли к трудностям, в отличие от нас.
С чего вы вообще взяли, что Россия находится в лучшем положении??? Да вы вообще как будто не видите того, что происходит у нас в стране??? У нас практически рухнул рынок ипотеки и автомобилей и всё это санкции США, от которых нам, ой как плохо!!!
Тема: Президент РФ собрался покорить Индию.
Посетитель
Артём Жарков
Сообщений: 19
3393 дня назад
Никому не интересно, что там делает Путин!!! Все, открыв рт наблюдают как падает рубль...Вы только посмотрите - это ведь ужасно, поэтому мне плевать, какие там договора заключает Индия и Россия!!!
Тема: Сирия: беженцы голодают, США бомбит ИГИЛ.
Посетитель
Артём Жарков
Сообщений: 19
3393 дня назад
Виктория Соломатина:
Я полностью с вами согласна!!! Террористы заполонили,что Сирию,что Украину и все благодаря штатам! Они только и умею,что стравливать народ!
Да кто вам такое сказал??? Я не защищаю америкосов, но просто вам нужно понять, от чего творится такой бардак в Сирии...Боевики в Сирии навряд ли созданы штатами, да и не финансировались...Ведь теперь Обама устраивает им "жаркие деньки"!!!
Посетитель
Артём Жарков
Сообщений: 19
3393 дня назад
А что сделала Россия???Почему мы не отправим в Сирию 200 камазов??? А то американцы бомбят, так как боевики в Сирии достали уже весь мир, а мы могли бы беженцам помогать, как говорится " Нормальное распределение обязанностей", но нет, Россия только ныть и может!!!
Тема: Гаджеты, как часть жизни. «Умные часы».
Посетитель
Артём Жарков
Сообщений: 19
3393 дня назад
Да это просто ерунда, пусть наши лучше ракеты делают, а не телефон, да умные часы - это не наш профиль и позориться на весь мир не стоит...Вы только посмотрите, какие цены ещё ломят, за телефон больше 30, да у меня зарплата меньше...
Тема: Секретный военный комплекс. Небо под замком.
Посетитель
Артём Жарков
Сообщений: 19
3393 дня назад
Вам не кажется, что слишком много планов, для одного Шойгу, тем более тот всего на посту 2 года!!! Мне вот кажется, что он много на себя берёт, тем более в такое сложное для России время или это всё для того, чтоб напугать запад??? Скорее всего да!

Возможно вам будет интересно



 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород