Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Поиск по порталу

Nevskaya - Активность на форуме

Тема: Страна-попрошайка или последствия войны
Посетитель
Nevskaya
Сообщений: 25
3339 дней назад
Да всё из-за того что Россия не выводит свои войска! Война на Украине давно бы закончилась если бы не Россия! Все проблемы только из-за вас! Столько много денег уходит просто в никуда! Пока находятся там ваши войска война точно не закончится!
Тема: Для чего войска НАТО наращивают силы?
Посетитель
Nevskaya
Сообщений: 25
3339 дней назад
Lissa Marioko:
По мне, так России не стоит беспокоиться по поводу войск НАТО. Альянс давно исчерпал себя и не представляет никакой угрозы. Американцы просто в очередной раз занимаются показухой, пытаясь спровоцировать Россию.

Да никто Россию не провоцирует, Россия сама провоцирует тем что внаглую вмешивается в украинский конфликт, естественно ЕС не будет спокойно реагировать на это, вот они и решили на всякий случай нарастить свою военную мощь!
Тема: Новое оружие России – Запад уже трясётся от страха)))
Посетитель
Nevskaya
Сообщений: 25
3339 дней назад
Подобная экипировка уже давно есть на западе, так что наши минобороны никого не удивили, нам ещё далеко до них, сомневаюсь ещё что всё это останется именно для наших солдат, а не будет распродано, тому же к примеру западу!
Тема: Навальный и Мавроди – два сапога пара
Посетитель
Nevskaya
Сообщений: 25
3339 дней назад
Сейчас даже такая по сути никчемная оппозиция может стать популярной, потому что всех уже бесит бестолковая политика Путина, только и может как языком чесать, а на деле ничего не меняется, только ещё хуже становится!
Тема: Олигархи провоцируют кризис на Украине
Посетитель
Nevskaya
Сообщений: 25
3339 дней назад
Lissa Marioko:
Ахаха)) Автор абсолютно прав, кризис на Украине не закончится. пока в стране законы принимают те, кому нужно принимать лекарства. там, кстати, мало оказалось своих дураков, так они ещё выписали парочку себе подобных из Грузии из Прибалтики.

Да над ними иногда бывает даже забавно понаблюдать, это как за обезьянами в зоопарке скорее, каждая их речь тупее другой, ни одного нормального закона так и не приняли! Вообщем государственный аппарат Украины давно уже весь прогнил!
Тема: Евросоюз и раскол в Европарламенте.Греция – против санкций
Посетитель
Nevskaya
Сообщений: 25
3339 дней назад
Виктория Соломатина:
Их страдает?? Вы что смеетесь??? Кто они и кто наша страна!! Мне кажется,что мы страдаем больше всего!! Посмотрите,что в нашей стране началось.. Гречку купить уже не возможно. Посмотрите что с рублем стало! Не удивлюсь,если они введут скоро новые санкции!

Да ладно это где интересно вы живёте, что гречку не купить! По моему у нас всё нормально с продуктами и эти санкции даже сделали нас в какой-то мере сильнее, думаю ЕС осознает скоро что плясать под дудку запада им не выгодно!
Тема: Пётр Порошенко: отсылки из прошлого.
Посетитель
Nevskaya
Сообщений: 25
3339 дней назад
Хахаха да Петро не за что не продаст свой бизнес, тут к гадалке не ходи, как же он без денег то? Да и политика Украины построена на том чтобы со всего что есть иметь деньги, да и все прочие власти от лишнего бобла не откажутся это точно!
Тема: Барак Обама не без бабл-гама
Посетитель
Nevskaya
Сообщений: 25
3339 дней назад
Евгения Вишневская:
Просто Барак Обама не имеет уважения,вот и все. А еще хочет,чтобы его уважали. У него столько косяков было за 2014 год,что хоть комедийное шоу создавай.В Америке все дурак..вон она Псаки чего стоит, такое ощущение,что все те,кто попадает в американское правительство автоматически отупевают!

Да это всё мелочи, подумаешь какая то жвачка, всё это всё равно не помешает Индии сблизиться с США, так что хватит уже раздувать из мухи слона, вам просто обидно что Обама так просто может наладить отношения с Индией!
Тема: НАТО снова «засветилось»?
Посетитель
Nevskaya
Сообщений: 25
3339 дней назад
Россия нашла к чему прикапаться! Откуда там взяться инструкторам НАТО? США не такие дураки чтобы своих солдат туда отправлять! Зачем им это надо? А вот Россия вообще даже и не собирается выводить свои войска оттуда!
Тема: Политика ЕС принесла совсем не весенние запахи в Прибалтику
Посетитель
Nevskaya
Сообщений: 25
3339 дней назад
Алксей Васильев:
Да уж вот новости то, жители Прибалтики конечно не все поголовно больные, но большинство я думаю примут всю эту пропаганду которую подает Евросоюз ведь там люди тоже любят верить во всякие небылицы.

Почему небылицы то? Сами то подумайте почему там идёт такая антироссийская пропаганда! Россия уже доказала всем, что способна на всё, вот люди и хотят защититься от российской агрессивной политики, кто знает, что вам в голову взбредёт!

Возможно вам будет интересно



 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород