Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Поиск по порталу

IvanS210 - Активность на форуме

Тема: Чисто латвийский шпионаж
Посетитель
IvanS210
Сообщений: 17
3418 дней назад
Зед:
Да это не уровень ЕС! Новости явно сфабрикованы, уже если европейцы кого и подослали, он явно посерьезней и опаснее этого червяка.
Ты дурак, или прикидываешься? Дело не в самом шпионе, а в факте его появления и признания. Страны ЕС, именно этого и добивались, правда они не ожидали, что мы его отпустим, поэтому не могут нас обвинить в агрессивных мерах, поэтому снова принялись за размышления, как нас спровоцировать!
Посетитель
IvanS210
Сообщений: 17
3418 дней назад
Vlad Kirimov:
Как по мне, так запад не понимает, что провокации и шпионаж, не помогут им вызвать агрессию от России на мировой арене. Хотя, пусть стараются, сами себя же в яму закапывают, перед остальным миром.
Согласен, ведь благодаря их играм в шпионы, ЕС только подрывает своё авторитет, который восстановить очень не просто. Но теперь этому пришел конец, так как ФСБ не дремлет и прекрасно выполняет свою работу! Так что, больше ни одна крыса, не посмеет вынюхивать на нашей территории! В России разоблачен латвийский шпион!
Тема: Борьба с Эболой по-русски
Посетитель
IvanS210
Сообщений: 17
3418 дней назад
Зед:
Неграм помогать?! Да пусть дальше болеют, еще и америкосов заразят заодно, какого хрена внешняя политика России становится все более толерантной к этим недолюдям? Слава Руси!
ЧТО?! ТЫ ВООБЩЕ БОЛЬНОЙ НА ГОЛОВУ?!!! ТЫ ЧТО НЕСЁШЬ, ПРИДУРОК?! Слава Руси, это не значит, что остальные нации должны умереть. Именно из за таких как ты человечество, до сих пор утопает в жестокости и насилии, именно такие как ты создают террористические группировки, именно из за таких как ты разваливается Украина! Или для тебя это новости? России нужно помогать другим народам, ведь это обязанность любого цивилизованного государства. Блин, да это обязанность любого разумного человека! Первые самолеты ВВС РФ вылетели в Гвинею для борьбы с Эболой!
Тема: Барак Обама - проповедник русофобии.
Посетитель
IvanS210
Сообщений: 17
3418 дней назад
Зед:
Кто вкурсе? Люди, смотрящие кремленовости? А новости США, вот, другого мнения, при том, что и осудить своего президента за неверные действия не забывают. Они объективней, а значит, правдивей.
Объективней? ХА! Как бы не так! Если бы ты смотрел больше международных новостей, то заметил бы одну странность: такой феномен, как российская угроза упоминается только в американских новостях, только там! О чем это говорит? О том, что штаты не стесняются поливать нас грязью, не имея никаких доказательств нашей вины. О какой объективности может идти речь?! Может ответите?
Посетитель
IvanS210
Сообщений: 17
3418 дней назад
Avrora Pavlovna:
Ну я бы сказала, что и граждане США тоже в панике, потому что их президент несет ну такую несусветную ересь, что даже эмигрантам хочется мигрировать обратно... Да, Обама, недолго тебе осталось, идиотище великовозрастное.
Ахаха! Точно! Я даже слышал, что мексиканцы, обратно к себе уезжают, так как ситуация в штатах, довольно плачевная, а Вашингтон, вместо того, чтобы налаживать дела в стране, пишет сказки о том, что российская угроза нависла над миром, что это русские виноваты в том, что в Америке низкие зарплаты, высокий уровень безработицы, а американский президент лишился мозга. Не удивлюсь, если штаты начнут новые санкци, если Путин срочно не вернёт здравый смысл Обаме, который был похищен русскими шпионами в шапках-ушанках, которые ворвались в белый дом верхом на медведях!
Тема: Армия России начеку
Посетитель
IvanS210
Сообщений: 17
3418 дней назад
Евгений Шигин:
Как это нет??? Вам ясно дают понять, что министерство обороны готово ко всему и к западу и к Киеву...Знаете, может быть человек, написавший её, просто оценил работу всего министерства, да и Шойгу, а что оценка положительная, мне нравится!!!
Ну а какой она еще может быть?! ))) Даже ребёнку ясно, что министр обороны трудится не покладая рук, во благо нашей страны и это видно! Стоит только почитать новости, то волосы дыбом встают от того, сколько всего нововведений и улучшений случилось в наших вооруженных силах!
Посетитель
IvanS210
Сообщений: 17
3418 дней назад
Это точно. Нельзя недооценивать всю важность проведенного собрания, ведь именно на нём обсуждались главные вопросы касательно защиты Крыма от неугомонных хохлов! Армия России не может позволить себе необдуманных действий, поэтому необходима четкая стратегия всех наших действий относительно ситуации на Украине!
Посетитель
IvanS210
Сообщений: 17
3418 дней назад
Пусть ищут сколько хотят, но мы не собираемся принимать действий, которые могли бы нас скомпрометировать! Но пусть только попробуют вступить на территорию Крыма, тогда узнают всю мощь нашей армии! Пока нынешний министр обороны выполняет свою работу, за безопасность Крыма можно не волноваться! Министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу провел очередное заседание Коллегии военного ведомства!
Тема: Пуск второго гидроагрегата СШГЭС. Мощнейшая станция снова в строю.
Посетитель
IvanS210
Сообщений: 17
3418 дней назад
Согласен. Я думаю, что не стоит разводить негатив на пустом месте! Президент РФ прекрасно понимает всю важность этой станции, поэтому и отдал приказ о её запуски, так как полностью уверен в её готовности к работе!
Посетитель
IvanS210
Сообщений: 17
3418 дней назад
Ну наконец то, открыли! Не то, чтобы 5 лет это долго, но я думаю, что сибирские регионы рады этим новостям! Президент РФ не просто так отмечает это событие, ведь открытие этой станции, очень сильно повлияет на развитие отечественной гидроэнергетики! Путин: пуск 2-го гидроагрегата СШГЭС внесет вклад в энергосистему РФ!

Возможно вам будет интересно



 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород