Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

На первенстве Северо-Западного федерального округа по тхэквондо наши спортсмены показали высокий уровень мастерства

22 мая 2018 - Администратор

Как стало известно порталу «Весь Новгород», 18-20 мая в Вологде состоялось первенство Северо-Западного федерального округа по тхэквондо среди юношей и девушек 2004-2006 г.р.  Новгородскую область представляли 18 спортсменов, воспитанники СШОР «Олимп», СК «Дракон», СК «Барс», НОФТ, а также СК «Тигры» (г.Боровичи).

Ребята выступили на высоком уровне, забрав почти весь пьедестал в тех  весовых категориях, в которых они были заявлены. Всего наши спортсмены привезли домой 5 золотых, 6 серебряных и 6 бронзовых медалей.

Победители соревнований Виктор Матвеев, Артем Коломиец, Дмитрий Романов, Никита Борисов и Илья Сорокин прошли отбор на участие в первенстве России.

Также в эти сроки проводилось первенство СЗФО по тхэквондо среди юниоров до 21 года. Новгородскую область в весе до 63 кг представлял воспитанник СШОР «Олимп» Дюкарев Савелий (тренер Шахназарян М.М.), который также завоевал золото, уверенно обойдя своих конкурентов. В финале Савелий одержал победу над Кандидатом в мастера спорта из Петрозаводска.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 364 просмотра