смотрите фильмы
 играйте в игры.

Cборная Новгородской области по спортивному ориентированию - лучшая команда страны

14 ноября 2017 - Служба_новостей

Как стало известно порталу «Весь Новгород», в Севастополе завершился Чемпионат России по спортивному ориентированию. К победе в дисциплинах кросс-лонг, успешным выступлениям в соревнованиях на классической дистанции с общего старта спортсмены Центра спортивной подготовки Новгородской области добавили победы в спринтерской эстафете, где не было равных нашим девушкам. Чемпионками России стали Анастасия Рудная и Юлия Новикова, у мужчин наши спортсмены  многократный чемпион мира Андрей Храмов в паре с Иваном Никитиным заняли третье место.

На дистанции кросс-марафон, завершившей 13 ноября соревнования чемпионата России, победителями на обеих дистанциях стали представители Новгородской области заслуженные мастера спорта, члены сборной команды Российской Федерации Анастасия Рудная и Валентин Новиков.

Таким образом, с учетом итогов этих соревнований спортсмены Новгородской области 18 раз поднимались на первую ступеньку пьедестала почета. Заслуженный мастер спорта, член сборной команды Российской Федерации Анастасия Рудная стала трехкратной чемпионкой России 2017 года. Напомним, что Анастасия еще и серебряный призер чемпионата мира. Заслуженный мастер спорта, член сборной команды России Валентин Новиков стал пятикратным чемпионом страны 2017 года, мастер спорта международного класса Сергей Детков в этом году стал трехкратным чемпионом России. Заслуженный мастер спорта, член сборной команды Российской Федерации Татьяна Рябкина стала двукратной чемпионкой России этого года. Заслуженный мастер спорта, член сборной команды Российской Федерации Андрей Храмов стал в этом году двукратным чемпионом России. Напомним, что Андрей в этом году стал бронзовым призером Всемирных игр. Мастера спорта Иван Никитин, Екатерина Никитина и мастер спорта международного класса Юлия Новикова также стали в этом году чемпионами России.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 255 просмотров