Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Блог сайта

+9 RSS-лента RSS-лента
Администратор блога: Михаил
Всем у кого была проблема с авторизацией
После обновления у сайта была проблема с авторизацией, которую не удавалось выловить сразу. Регистрация проходила успешно, но если выйти с сайта а потом зайти и не правильно ввести пароль, то форма требовала капчу, которой не было видно. ((
Увы из-за того что условие ошибки было не очевидно, обнаружить удалось только сейчас. Поправил. Все работает вроде.
Друзья, если видите какие-либо ошибки, не стесняйтесь пишите на info@ves-novgorod.ru желательно с дублированием на oncat@yandex.ru.
Удачи!
Завершено глобальное обновление сайта
Завершено глобальное обновление сайта. Все заняло чуть больше времени, но результат меня радует. Отлавливаем глюки и смотрим ошибки, о которых можно писать на info@ves-novgorod.ru
Близится глобальное обновление портала

Приветствую друзья. С Прошедшим Новым годом!

Успехов и здоровья вам в наступившем году. Счастья в семьях и улыбок в доме.
Ну а теперь о деле. Близится глобальное обновление портала. Это уже третье глобальное обновление которое я планирую сделать на сайте Весь Новгород, за все время его существования. Там есть множество нудных технических подрбностей, которые мало кому интерестны smile . Если кратко - будет лучше чем сейчас. Единственное неудобство, глобально изменится дизайн к которому придется привыкать заново. Ну как бы, это прогресс и это нормально. В общем работаем .)
Прогноз погоды в процентах .)
Обновил мониторинг прогноза погоды. Вроде получилось неплхо.
Смотрим и тестируем сервис прогноз погоды на сайте Весь Новгород. v
Комментирование новостей
Приветствую всех пользователей портала. В общем появилась идея создания общей системы комментирования новостей сайта. Сейчас сложилась ситуация что все разделы сайта живут своей жизнью и для того чтобы комментировать панорамы на map.ves-novgrod.ru к примеру, нужна регистрация там как на отдельном сайте, то же верно и для нашего сайта видео video.ves-novgrod.ru и для каталога фирм info.ves-novgrod.ru. В общем буду как то это объединять вскоре. Скорее всего будет внешняя система комментирования с авторизацией или возможностью оставлять анонимные мнения без авторизации.
Немного отдыхаем
Постоянные читатели наверное уже заметили, что новости не обновляются, афиша старая и тд. и все уже пытаются кидать в меня различными предметами и закидывать претензиями. ) Прошу прощения, но я опять в разъездах и снова в Белоруссии. Отрадно видеть, что жизнь тут кипит и без меня. Вернусь к своим обязанностям уже в ближайшее воскресенье. Не скучайте. В блоге Путешественников опубликую свой рассказ о своих бродилках по Витебску, Полоцку, Минску с путеводителем фотками и ценами. Будет любопытно.
Трудности переходного периода
В общем сегодня Яндекс нас попытался переклеить и видимо что то пошло не так. В итоге по адресу весь-новгород.рф нас не найти никак, а по адресу ves-novgorod.ru нас почти не видно.))) В связи с этим пользуемся друзья закладками. Сайт по прежнему будет открываться и по тому и по этому адресу. Написал в тех. поддержку Яндекса. Будем решать вопрос. В связи с этим немного откладывается внедрение Информационного портала "Весь Новгород - Деловой" и сайта по работе и кадрам. Там все практически готово, но нужно решить текущие вопросы вначале.
Небольшие тех. работы
Починил расписание поездов, автобусов.
Починил гороскоп.

Большая просьба если видите что, что-то отвалилось или работает не так как надо, пишите.
Анонс на конец октября - начало ноября
Собственно давно я не писал ничего в блоге а поделится есть чем. Почти готово очередное грандиозное обновление сайта. Оно призвано в первую очередь расширить возможности пользователей и еще больше соответствовать основной цели нашего сайта: показать Весь Новгород таким какой он есть. В данном случае в ближайших планах открытие трех отдельных сайтов внутри портала.
Первый - это огромный каталог компаний Великого Новгорода с поиском, картами и возможностями поставить свой отзыв.
Второй - Интерактивное путешествие по нашему городу - сайт фотопанорам (будет очень интересно обещаю, такого еще никто не делал здесь v ).
Третий это отдельный портал посвященный работе, трудоустройству и вакансиям.
По срокам, скорее всего все будет запущено до или в дни Ноябрьских праздников. Т.е в течении двух ближайших недель.
Вот такие планы... Если есть идеи или предложения, пишите в личку мне или комментариями сюда v
Справочник товаров и услуг.
Встречайте онлайн справочник по товарам и услугам Великого Новгорода. Работает шустро и все показывает. В общем полезная штука, добавляем в закладки. Справка по городу

Возможно вам будет интересно



 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород